Для телевидения нужно прокомментировать данную тему: дети идущие в первый класс в этом году ВНО будут сдавать после 4 класса!
Мы приедем зададим вам пару вопросов снимем вас на камеру и покажем по телевизору в новостях.) Весь процесс не больше 10-15 минут.
Кто захочет пишите в личку номер телефона.
Спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2018
Пичтотмогут сказать по этому поводу мамы будущих учеников? Ужас и караул))) а на самом деле все будет не так и страшно. Раньше вообще после каждого класса, начиная с четвертого экзамены сдавали, билеты учили и ничего, все живы.
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мамы могут сказать все что угодно , но опять таки .. какая оплата
Жертва интернета• 14 мая 2018
Ответ дляКредитная
Киевским только торт может быть, а дети - киевляне
Вот такие журналисты у нас)) Я думала так таксисты только говорят
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2018
Ответ дляApKaH
Сорри девочки оплаты никакой. Сюжет не заказной. Это сугубо по вашему желанию. Если есть свое мнение и хотите его высказать стране, то пожалуйста... говорите!
Эммм , я пас .. стране хочу выразить восхищение ибо в ней проживаю я .. ей повезло
а мне не сильно
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляЖертва интернета
Мама дорогая, обидели кыян
ПолБатона• 14 мая 2018
А в чем разница - то? И раньше сдавали после 4-го класса. Если что, я в Киеве живу, ребёнок идёт в первый класс
Ответ дляПолБатона
Если Вы готовы прокомментировать на камеру, то давайте мы подъедем и запишем Вас. Скажите время и место только. Желательно конечно с ребенком, чтобы люди не подумали что их обманывают.)
Барабасиха• 14 мая 2018
Ответ дляПолБатона
А теперь дети, кторые в этом году идут в профильные школы, в 5 класс будут переходить через конкурс, а дети кторые идут в обычные школы, перейдут в 5 класс автоматом. Конкурс в 5 класс профильной школы могут проходить все. Но, порядок только придумали и за 4 года его доработают и все не состыковки уберут. И опять же в этом году была реформа начальной школы, а теперь будет реформа средней школы и что они там придумают не известно. Поэтому шо журналист хочет не ясно.
Барабасиха• 14 мая 2018
Ответ дляApKaH
Сейчас дети проходят государственную итоговую аттестацию.
После 4 класса? Где вы такое вычитали?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2018
Ответ дляApKaH
ну и в чем разница?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
После 4 класса? Где вы такое вычитали?
та ДПА , так на слух привычнее))) ну сдают и что? Дети не особо и переживают по этому поводу
Барабасиха• 14 мая 2018
Ответ дляApKaH
А вы сами закон и новый порядок читали? Я там такой информации не нашла