Муроводчица• 14 мая 2018

До какого возраста допустимо????

Спать в одной комнате на двухэтажной кровати разнополым детям с разницей в возрасте 2 года
?????
Результат:
вже голосів: 463
256 (55.29%) Можно в любом
97 (20.95%) До 7 и 9
57 (12.31%) Вариант
22 (4.75%) До 6 и 8
16 (3.46%) До 5 и 7
15 (3.24%) До 4 и 6
4есотка• 14 мая 2018
До того, пока это станет беспокоить одного из них.
Мастер Класс• 14 мая 2018
Не до какого.. Сейчас уже в два года в садике друг другу показывают свои прелести
Гореотума• 14 мая 2018
Мой одногруппник спал так со своей сестрой. Мы уже студентами были, она на пару лет младше. Все нормально. Оба счастливы в браке, у каждого по двое разнополых детей.
ПолБатона• 14 мая 2018
Если у вас есть разные комнаты для детей, то зачем их вообще в одну селить? А если места нет, то вопрос вообще в никуда, как квартиру побольше купите, так и возраст подходящий придёт.
Поумничка• 14 мая 2018
Пока у девочки не начнутся М.
Гореотума• 14 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
И раньше тоже так было. Мне 38 и очень хорошо помню, как в садике в туалете мы смеялись, что у девочек «пирожок», а у мальчиков «перчик»
Четырёхсторонний скотч• 14 мая 2018
В 7 и 9 спали уже в разных комнатах.
Форс мажор• 14 мая 2018
Целые поколения выросли в одной комнате...
Просто ребенку школьного возраста, при наличии возможности, желательно обеспечить отдельную комнату, личное пространство.
Директриссимо• 14 мая 2018
Пока Вы с мужем дом не построите
Зоркая Зорро• 14 мая 2018
не люблю двухэтажные кровати. вверху пыль скапливается(
а в одной комнате - тю, если помещаются, то пускай живут, сколько влезет
Воленс-неволенс• 14 мая 2018
Если никого ничего не волнует - проблем нет . И если у них нормальные отношения ( а то моих вместе это невозможно ) . Если вас это так волнует то до 12 - 14 лет то точно . А то и всегда пока не разедутся )))
Магиня• 14 мая 2018
Ответ дляГореотума
Мы с братом, он младше на 6,5 лет жили тоже в одной комнате. Никаких псих отклонений, травм и прочей, популярной у Советчиц, лабуды
автор Муроводчица • 14 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Есть вариант зонировать детскую комната большая 30м
Гореотума• 14 мая 2018
Ответ дляМагиня
Правильно. Все зависит от позиции родителей, от общей атмосферы в семье.
А здесь караул кричат, если вдруг сын маму в лифчике увидел. Вроде на пляже мама не в лифчике, а в чехле для танков
автор Муроводчица • 14 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
Пока Вы с мужем дом не построите
Детская в доме. Своем.
СирОжино пирОжино• 14 мая 2018
не стоит вообще, сужу из своего опыта
Колхозница• 14 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
кОшмар И что, у детей психологическая травма? Показ рук-ног никого, надеюсь, не смущает.
Кирикова• 14 мая 2018
Иногда вся семья в одной комнате, пока дети неырасут и у них свои семьи не появятся.
Колхозница• 14 мая 2018
Ответ дляПоумничка
Пока у девочки не начнутся М.
Почему?
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2018
Ответ дляПоумничка
Пока у девочки не начнутся М.
А если комнат больше нет? Родителям на кухню переезжать?
Запароленое одеяло• 14 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Сделайте две комнаты по 15 метров.
Тётя Хрюша• 14 мая 2018
Автор, все по ситуации, мой муж в одной комнате с сестрой жил даже когда студентом был, другого выхода не было. И ничего, все нормально. Знакомый на двухярусной кровати тоже до окончания института спал с сестрой, тоже просто больше негде было. И тоже у обоих все в порядке. Я сама с сестрой и родителями года 4-5 жила в однокомнатной, и мы с сестрой в то время были подростками как раз. Нормально все было, еще и кошка помещалась с нами) Но понятно, что намного комфортнее каждому ребенку иметь свою комнату, причем однополым детям тоже.
Гуру троллинга• 14 мая 2018
Я с братом в одной комнате до 17 лет спала. Разница у нас 4 года
Тётя Хрюша• 14 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Детская в доме. Своем.
Если есть место, то я бы вообще не ставила ни в каком возрасте двухярусную кровать. Это неудобно и некомфортно на мой взгляд... Ощущение тесноты - верхнему от того что потоолок ближе, нижнему от того что у него тоже ’потолок’ над ним, плюс ссоры кто где спать хочет. Один ночью встал - вся кровать скрипнула-качнулась.
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2018
А зачем вам двухъярусная кровать в 30м ? Почему не поставить отдельные кровати?
Мастер Класс• 14 мая 2018
Ответ дляГореотума
И раньше было, но хоть интернета не было. А сейчас все доступно
ПолБатона• 14 мая 2018
Ответ дляПоумничка
Пока у девочки не начнутся М.
а месячные причем к проживанию в одной комнате? Девочка использованые прокладки по комнате развешивать будет что ли? Все равно все интимные дела свчщаные с этими днями, переодевания , происходят в ванной, туалете...
Ватный Пупс• 14 мая 2018
Блин, 30м2 можно сделать 2 полноценные комнаты, ну или поставит 2 полноценные человеческие кровати.
ПолБатона• 14 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Зачем тогда вообще двухъярусная кровать?
Аноним_1440• 14 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
+++1000