Настенные трусы.• 14 мая 2018

Похудение и грудь

Я никогда не отличалась большой грудью, но во время кормления с лишним весом была обладательницей чашки С.
Со временем пришла в свою форму.
Сейчас я вешу 60 кг при росте 164 см. Но! Мои параметры 85/61/91. Грудь практически испарилась. И кажется, мне можно ещё сбросить пару кг.. Но уже сейчас у меня светятся ребра. Бюст ношу 75В, но уже понимаю, что нужно менять 70В или даже 70А.
Муж возмущается
Девушки с маленькой грудью, Вы комплексуете?
Результат:
вже голосів: 75
27 (36%) Комплексов нет
26 (34.67%) Я обладательница пышной груди
16 (21.33%) Комплексую
6 (8%) Тыц.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2018
Такие же параметры, но 48 кг.... интересно у вас все как то сложилось с 60 кг)))

Цветов Мне срочно• 14 мая 2018
Не,с...ки ничто,фигура -ВСЕ
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
бывает и такое
ПочтальЁнша• 14 мая 2018
У меня грудь была от 70В до 70D и до 75А сейчас. Округлая, подтянутая, красивой формы девичья грудь на не менее изящном теле. От чего комплексовать? Можно подумать есть идеальные люди))
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
После двоих детей (гв) у меня уже далеко не девичья и округлая, печальное зрелище, если честно.
Да, до детей была круглая, стоячая. Уже в прошлом
Курочка-наседка• 14 мая 2018
Странно, у меня вес 63 кг при росте 167 см. И немного другие параметры. 98-88-102 я как бочечка.
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
У меня есть проблемные места, я не супермодель, но они начинаются сразу под задницей. Вот такое расположение лишнего
из желе я• 14 мая 2018
Мне бы так. Худею, а груди ни-ни. ..5 кг сбросила, грудь как была, так и осталась. 75g.... Мне бы на размерчик меньше.
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляиз желе я
Приму в дар пару см

Пропеллер на 6 персон• 14 мая 2018
Похудела на 20 кг.и грудь тоже (как же меня это радует). Минус два размера в груди,сейчас мой родненький 75 д
Цветов Мне срочно• 14 мая 2018
Ответ дляиз желе я
о,можно мне один размерчик?Доставку оплачу
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я тоже потеряла с лишним весом 2 размера, только практически до костей
Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
та же фигня, только в талии 68 и вес 48,5))
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня ляшка 52 см.. скоро как талия будет.
Хрень, а не фигура
Я не говорю, что у меня нет лишнего
Просто я худею там, где мне уже противопоказано худеть..
Чебурастик• 14 мая 2018
Ну у меня всегда единичка, и та наверное не полная. После родов тоже весила 70, и грудь такая ух была. Но лучше пусть у меня будет красивая фигура, чем огромный зад, зато грудь.
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляЧебурастик
Тоже самое мужу говорю
С грудью придет попень и ляхи, тут уже не в красоте дело, а в здоровье носить всю эту тяжесть
Маурита• 14 мая 2018
Я с кормлением доходила до F, и это ад! Сейчас вернулась в свою В-шчку и рада до безумия. Это удобно! Это лучше для здоровья, чем это счастье в бюстике с косточками и на широченных бретелях (узкие впивались в плечи чуть ли не до крови). И часто проговариваю, одеваясь при муже, какая же я красавица и как я рада. И мне кажется, он воспринял мою точку зрения. Вам нравится - говорите об этом и все поверят, что так - идеально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня талия 65
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляМаурита
Сказать, что прямо нравится..
Но да, это лучше, чем складки жира, абсолютно

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Хрень, а не фигура
Я не говорю, что у меня нет лишнего
Попа90 и ляшка 52? Может к врачу? Не?
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Попа90 и ляшка 52? Может к врачу? Не?
А что мне врач сделает? Липосакцию?
из желе я• 14 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Хрень, а не фигура
Я не говорю, что у меня нет лишнего
Во-во)) так же...
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Попа90 и ляшка 52? Может к врачу? Не?
Соврала, попа 92
Попипиповна• 14 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И не говорите)
У меня 168см. 88*61*90 и вес 53
Миззери• 14 мая 2018
Маленткая грудь это классно, в основном она аккуратная и форма хорошая. Я по своему А размеру скучаю даже, сейчас С примерно (судя по лифчику) норм, домамлифчик не ношу но маленькая была мне милее... надеюсь такая же и будет потом.
Попипиповна• 14 мая 2018
Автор у меня после похудения поклонников раза в три больше стало. При чём младше меня, а мне сейчас 36 и тоже двое детей.
Смущает ли меня моя грудь? Смущает конечно, хочу пластику со временем. Моего партнёра устраивает)
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
Мой муж любит попу и грудь) чё меня выбрал, загадка
Не будь КакСвета• 14 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Селяви.
Пусть муж не умничает, а даст 5 тыс евро и любую грудь стоячую и любого размера легко сделать.
автор Настенные трусы. • 14 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Селяви.
я быстрее сама их заработаю
Стервочка• 14 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И я хочу, и мне так надо. Тоже хочу на 20кг похудеть и чтобы с F-G до D вернуться. Как худели, что делали? Долго сбрасывали? Я сейас 78кг при росте 166, очень хочу -20