Лгин• 14 мая 2018
Кто ездит на машине с еврономерами?
Если в семье есть хоть одна евробляха, вибирайте ответ, что ездите на евробляхах
Результат:
вже голосів:
77 (59.23%)
Я (муж) езжу с украинскими номерами
29 (22.31%)
Нет авто
14 (10.77%)
Я(муж) езжу на евробляхах
10 (7.69%)
Свой вариант
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скупой платит дважды! Это про владельцев блях.
Почему?
культУра• 14 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы знаете, я тоже била в грудь и кричала против. Но вот сейчас ищем мне машину и у нас 10 тыс евро, там 6 тыс евро. Посчитали расстаможку, услуги пригона, выходим на те же 10 тыс. ((((
Ну блин обидно то как. А доблестное наше государство ничего и не думает делать. Камеры понаустанавливали, а работать не могут, тк каждая вторая евробляха. У меня начинает включатся тумблер....а я что лысая.... я тоже хочу машину
ШапкаУшанка• 14 мая 2018
Ответ длякультУра
Читали новый законопроект? Скоро прикроют эту лавочку и это весьма логично
СирОжино пирОжино• 14 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Правда? Жду не дождусь!
Не служанка• 14 мая 2018
я еду по трассе и смотрю все на евро номерах.на наших номерах меньше.и кстати все у кого с моего окружения довольны и я задумываюсь
культУра• 14 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Не видела. Поищу. Я давно жду, когда прикроют. Беспредел полный на дорогах. Ладно нормальные люди, но на дорогах куча пацанчиков лет 20 на опелях польских универсалах, пьяные, обдолбанные. Там въехали, сям лупанули. Вышли и пошли. И никто не борется. ((
Не служанка• 14 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
так они давно хотят и не прикроют с этого живут люди повыше нас.это так для разговоров написали что бы людей отвлечь от более насущных проблем
Не служанка• 14 мая 2018
Ответ длякультУра
а как на наших машинах ценой в состоянии пол города убивают и их выкупают и творят беспредел.
Вот Она Я• 14 мая 2018
Кто ездит на бляхах..Ну..я так мягко,по возможности отвечу. Слепые ездят ,которым на всех наплевать на дороге.Мой муж обычно одним словом их называет.
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Почему?
А что после 1-5 лет езды на бляхе, Вы с ней слелаете? Продать, не продадите, Вы не владелец))) на разборку разве что. Менты сейчас очень полюбили бляхи из потока вылавливать также
культУра• 14 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Ятж говорю беспредел. Во всем. Камеры не работают, никого не штрафуют, никто не боится (((
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2018
Ответ длякультУра
Бляза не выход. На наших номерах, купите, поездите и продадите. А кому Вы бляху продадите?, разве что какомуто дят.у, который только сел за руль, и все авто для него, как космические корабли)))
ШапкаУшанка• 14 мая 2018
Ответ длякультУра
Это временно. Чувствую,что мы накануне грандиозного шухера,как говорил Попандопало
ШапкаУшанка• 14 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А никто не думает об этом ) Ещё и штраф после ,за то что въехал и не выехал ,даже если бросить на дороге или на металлолом сдать
Ответ длякультУра
А таксисты на ланосах с польскими номерами... Это жесть вообще
ШапкаУшанка• 14 мая 2018
Ответ дляD.Elena
Это вообще ядреная смесь. Не видела ещё,или не обращала внимания...
Ответ длякультУра
Те же, да не те же. Там топливо другое, и состояние дорог. Там за эти деньги будет машина в намного лучшем состоянии, чем у нас, и не со скрученным пробегом. Но это если самостоятельно пригонять.
ШапкаУшанка• 15 мая 2018
Ответ дляCarin
боюсь сглазить, но за последний месяц их стало меньше
А я заметила,что в последнее время многие бляхи с табличками ’продам’...а нах.они нужны кому)
Девальвация• 15 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Лучше бы добавили ответственности владельцам, а вот цены на них отличные! Сама ищу
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2018
Ездим год. Все нравится!
Вы бы не на номера смотрели, а на людей!
согласна, что коней хватает как на евро номерах так и на укр..
Обдолбанных, пьяных, не опытных..
просто многие не осознанно завидуют ! Так как они покупают авто например бу за 15 тыс, а кто то в лучшем состоянии за 3000-4000.
Сколько было этих тем!!
Девочки !! В дтп виноват водитель, а не номера!!!
Обдолбанных, пьяных, не опытных..
Сколько было этих тем!!
Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Геть эвробляхи з наших доріг!
Конечно, лучше же жигули 80х годов, таврии, москвичи и прочая херня. Они же экологически чистые, не ломаются создавая пробки, да и просто безопасные ( с иконками на панели).
Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ длякультУра
А Ленка Зайцева, или ублюдок на лексусе из Запорожья, или в Кривом Рогу водитель? Не на бляхах и ? У нас всегда виноват кто-то другой.
культУра• 15 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ездим год. Все нравится!
Обдолбанных, пьяных, не опытных..
Сколько было этих тем!!
Обдолбанных, пьяных, не опытных..
Сколько было этих тем!!
То, что стоит 15 тыс, не стоит 3-4 там. Это вы уже сами себе таааааак завидуете
Проблема не в том. Невозможно ввести систему контроля, тк нет связи водителя и евробляхой. Ну толку, что система зарегистрирует нарушение авто dog 314? Кому присылать штраф? Литовской фирме или польской?
Кстати великую аферу еще не слышали? В Литве выкупают фирму, на которой числятся наши и отжимают авто.
культУра• 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
У вас это у кого? Читайте все мои посты, может плймете что-то....