Лгин• 14 мая 2018
Кто ездит на машине с еврономерами?
Если в семье есть хоть одна евробляха, вибирайте ответ, что ездите на евробляхах
Результат:
вже голосів:
77 (59.23%)
Я (муж) езжу с украинскими номерами
29 (22.31%)
Нет авто
14 (10.77%)
Я(муж) езжу на евробляхах
10 (7.69%)
Свой вариант
Неваляшкина• 15 мая 2018
Лучше контролировать выдачу прав, усилить ответственность, отремонтировать дороги. Нет запретим ввоз машин. Сделайте доступной расстаможку и будет вам счастье.
культУра• 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Конечно, лучше же жигули 80х годов, таврии, москвичи и прочая херня. Они же экологически чистые, не ломаются создавая пробки, да и просто безопасные ( с иконками на панели).
Т.е. вы считаете, что вот те 90% евроведер убитых экологически яистые?
да евросоюз себе устроил прибыльную свалку. Это просто утилизация.
Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ длякультУра
а вы их видели, или читали газетку Петину?
культУра• 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы дискуссию либо нормально ведите, либо не обращайтесь ко мне.
Я не понимаю, что вы пытаетесь донести.
НеКонец-Света• 15 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ездим год. Все нравится!
Вы бы не на номера смотрели, а на людей!
согласна, что коней хватает как на евро номерах так и на укр..
Обдолбанных, пьяных, не опытных..
просто многие не осознанно завидуют ! Так как они покупают авто например бу за 15 тыс, а кто то в лучшем состоянии за 3000-4000.
Сколько было этих тем!!
Девочки !! В дтп виноват водитель, а не номера!!!
Обдолбанных, пьяных, не опытных..
Сколько было этих тем!!
Здравствуйте! Здравый человек!
Заместитель Анонима• 15 мая 2018
Девочки, а может кто то схему продления пользования таким авто после года расскзать? И стоимость? Мы с мужем подумываем о таком авто...