Кима_кепка• 15 мая 2018
Как закончить брак?
Ушла от мужа 3 года назад. Есть ребёнок, на этой почве общаемся и каждый раз, как мини версия пережитого с ним дерьма. Нет сил, нет настроения для построения новых отношений.
Кима_кепка
• 15 мая 2018
Ответ дляasjaua
люди разводятся для того, чтобы стать друг для друга никем, а вы продолжаете отношения женатых. Прекращайте это. Ну или сходитесь назад, раз вы оба участвуете в этом.
В теме написано, почему общаемся.
Кима_кепка
• 15 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Мне вас не понять, я развелась почти 4 года назад, БМ общается с детьми почти ежедневно, а мне все равно, для меня он давно умер и похоронен.
Вопрос тем, кто понимает.
Засомневаю• 15 мая 2018
А у меня два бм. Вот с первым как и у вас : 3 раза в неделю видимся как малого берет, перезвоны о делах сына-и постоянная мини версия дерьма... А второй -вообще ушел и забыл, ни ребенка видеть не хочет, ни алиментов платить... Вот о нем меня кроет - как так, взять и забыть вообще. Поэтому лучше уже такое дерьмо , но заботящееся о ребенке.
Кима_кепка
• 15 мая 2018
Ответ дляТут надолго
Можно без дерьма в бонус?))) Третий раз Вы замужем?
Инфотуфелька• 15 мая 2018
как поймете. что вы для него пустое место, никто, чужой отдельный человек, включите самоуважение так и пройдет
Засомневаю• 15 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Нет. Я не замужем ))) есть пару Кавалеров, но не хочу... как подумаю что все они в какой то период превращаются в дерьмо так и весь запал к отношениям проходит.
Кондуктор автобуса• 15 мая 2018
Автор, чет думала о вас. Ели брать ситуацию в целом (мы же не знаем ваших подробностей), то можно предположить следующее. Развод - переживания - рана в душе.... Когда внутри все решено, все осознанно,все точки расставлены, то рана зарастает, да возможны неприятные ощущения какое то время, но время все лечит. Ну перегорело- пострадали -забыли - и слава богу! Боль остается тогда, когда есть неразрешенные моменты, остались какие то обрывочные эмоции, конфликты, которые требуют выхода. Тогда рана не зарастает и постоянное ковыряние приносит боль. Если это внутри вас, то подумайте что вас беспокоит - вы ждете камбека, в вас все жива обида, что именно? Тогда надо поработать над собой. Если это БМ трепет нервы - это его проблема и он занимается говносливом, то просто изолируйте его от себя, поставте жесткие условия общения, вообще откажитесь от контактов. Он так и будет жрать вас изнутри, портить жизнь. Когда вы проанализируйте причину проблемы, то тогда решите как ее устранить
Кима_кепка
• 15 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо большое за участие! Завишу от него материально.
Кондуктор автобуса• 15 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
ну если пуповину рвать не получается, тогда ваша тактика - не могу изменить ситуацию, меню свое отношение к ней. Максимально абстрагируйтесь от БМ. Ведь это вы реагируете на раздражители, это ваша реакция. Значит работайте над тем, чтобы пофигистично относиться к БМ и параллельно ищите варианты фин независимости. Ваш девиз - Собака лает, караван идет.
Кима_кепка
• 15 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо за понимание и поддержку! Зарплата у него в 10 раз больше моей, вот и принимаю сейчас помощь.
Кондуктор автобуса• 15 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
в этом мире все быстро меняется, и это пройдет)) Ищите в жизни как можно больше удовольствий - уложила вечером пораньше ребенка, поставь себе позитивный фильм, сьешь конфетку, выпей чаю, налей себе 25 гр коньячку или вина вкусного с любимым сыром, спорт, шопинг, уход за собой, прогулки.... Найдите что вас радует и радуйте себя как можно чаще, иначе так можно свихнуться с ума. Не загоняйте себя в угол, токсичный бывший муж это еще не вся ваша жизнь, это уже бывший пассажир, который вышел, а вонь осталась. Это все временно!
Рада была вам хоть чем то помочь)) отчасти я это проговариваю и себе тоже))
Кима_кепка
• 16 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Обнимаю Вас