Корсет_на_шурупах• 13 мая 2018
Сто пятая тема про выпускной лук.нормально?
Девочки,нормально эту футболочка будет одеть или купить белую рубашечку и красную бабочку или галстук?
Корсет_на_шурупах
• 13 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Выпускной чеснок был бы лучше. Креативнее и нечистую силу отгоняет...
Не поняла?
Корсет_на_шурупах
• 13 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Белую рубашечку, и белые кеды
Обувь есть чёрная и эта,специально уже не буду покупать,сомнение в верхе
Корсет_на_шурупах
• 13 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
Пижама
. Это что, так на выпускной сейчас ходят?
Где пижама? А в чем ходят? Можете фото показать?
Залатавая• 13 мая 2018
Зачем фото. Я написать могу. Мальчики - рубашка, бабочка или галстук, брюки. Девочки в платьях красивых.
Корсет_на_шурупах
• 13 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну вот рубашка и бабочка,такое тоже есть
Корсет_на_шурупах
• 13 мая 2018
Корсет_на_шурупах
• 13 мая 2018
Братья Капли• 13 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А такое? Или обязательно классический костюм как жених на свадьбу?
Отлично
КарамбОлька• 13 мая 2018
с рубашкой лучше
у нас тоже выпускной- я взяла темно зеленые штаны по типу ваших, и рубашка белая с коротким рукавом, на рубашке т. синяя отделка, и бабочку взяла т. синюю. с футболкой мне не нравится, такой вид получается как просто вышел на прогулку.
Пополняю_Карму• 13 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Белую или такую можно?
Мне кажется, эта лучше белой пойдет. Красное+белое уже настолько приелось, что брр.
А, и еще, о сочетании в принципе. У нас две школы рядом, идут красавцы после выпускного в белых рубашках, разноцветных брюках и галстуках в тон.
Знаете как раньше для женщин считалось правильным туфли, сумку и нашейный платок в одном стиле. Так, видно, и для мальчиков сейчас норма туфли-галстук-брюки в одном цвете. Инкубаторные, иначе не скажешь
А эта серая и смотрится с этими брюками хорошо, и хоть немного из заезженых норм выбьетесь.
Пополняю_Карму• 13 мая 2018
Но футболку не надо, всё-таки выпускной, приучайте к более-менее парадной одежде.
И обувь красная здесь будет в тему.
Пополняю_Карму• 13 мая 2018
Блин, зачем я в вашу тему зашла. Моему 4, но на курсах английского каждый год выпускной, в мае будет. Хочу комплект в таком цвете как вы собираетесь. Как мне теперь мужу объяснять, зачем нам при полном шкафе еще такой набор?