Виниловая пластинка• 15 мая 2018
Срочно похудеть без возврата кг.Как?
Помогайте советом.Надо срочно скинуть 15 килограмм лишнего веса.
А то сил уже нет терпеть,да и лето на носу..
Проверенные методы есть?)
Мэри Попкинс• 15 мая 2018
Конечно есть! Все изобрели до нас(
Употреблять меньше калорий, чем тратишь и будете худеть))
Кнопус• 15 мая 2018
Вы за 2 недели хотите сбросить 15 кг?
Это не реально.
Начинать нужно было до нового года.
Это не реально.
Начинать нужно было до нового года.
Виниловая пластинка
• 15 мая 2018
Ответ дляКнопус
Вы за 2 недели хотите сбросить 15 кг?
Это не реально.
Начинать нужно было до нового года.
Это не реально.
Начинать нужно было до нового года.
нееет)вообще поскорее от сегодня до -15 кг
Виниловая пластинка
• 15 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
что за срочность
надоело быть толстой.
Губы рыбы• 15 мая 2018
Мінус 20.пів року вага на місці,то це вже досягнення. Худла по 2-3 кг.в місяць. Азот терміново треба,то лише відрізати ногу
Кнопус• 15 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Быстро не нужно.
Оптимально 2-3 кг в месяц.
Дольше не возвращаются кг.
Ничего нового,ПП с умеренным дефицитом калорий и спорт.
Оптимально 2-3 кг в месяц.
Дольше не возвращаются кг.
Танцепесенная• 15 мая 2018
Поздновато вы спохватились. Я худею с осени, медленно но верно, ушло 11 кг. Так лучше было начать пораньше и даже ползти темпом улитки, чем не делать ничего и спохватиться в середине мая. Не советую диеты, если не хотите потом вместо 15 набрать 20
Молчалка• 15 мая 2018
-10 за 6 недель на диете, обратно не набрала постепенно выровняла рацион на дробном питании, худела прошлым летом в августе.
Почемучечка• 15 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Какая диета?
Fancy Love• 15 мая 2018
Если вам 20-25 лет, то за 2-3 месяца 15 кг реально, но нужен режим питания и физнагрузки. По-другому, без вреда для здоровья не бывает.
Молчалка• 15 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Какая диета?
Ничего особенного кефирная: кефир, овощи летние сырые и иногда яблоки, еда через 2 часа.
Бабушка Бетман• 15 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
очень утвердительно...можете поделиться методом?очень нужно.спасибо.
Танцепесенная• 16 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Сначала просто уменьшала порции, потом стала разделять белки и углеводы (не ем вместе каши/бобовые и мясо/рыбу). Вода- 1,5-2 л. в день. Перекусы- яблоко или мандарин и закваска без наполнителя. Была сильная тяга к сладкому, очень тормозило процесс. Девочки посоветовали пропить хром (это микроэлемент), пью 27 дней его, напрочь переслали хотеться сладкого и сдобы. Процесс пошел в 3 раза быстрее (до этого уходило всего 1,5 кг в месяц, и было плато, длилось целых 2 месяца). Из спорта- дома орбитрек, ещё с декабря, пару месяцев вакуум для живота и комплекс с гантель вами ( понемногу на все мышцы). Все это 5 раз в неделю. Начальный вес 91 кг, сейчас 80 кг, рост 171 см. Стремлюсь к 68-70. Надеюсь к осени дойти до цели