Патриоточка• 15 мая 2018

Куда отлучать от гв в 6 мес? Подурели...

такие советы давать. Если мама не хочет кормить это одно, гв должно быть врадость и маме и малышу. НО, гв до года это основная еда(или смесь). В молоке мамы куча полезностей.
Наталья Креативная• 15 мая 2018
Нормуль. Я бы второго тоже до полгода кормила)) А то кормила до 2 х лет, думала с ума сойду

Усатая полосатая• 15 мая 2018
А ещё огромная экономия денег))
вентиляторная• 15 мая 2018
Ну моя мама мне тайно таблетки для прекращения лактации подмешивала, когда я первую дочь кормила, как раз после полугода. Я кормила и молока много было и прекращать не собиралась, но бабушка по каким то там критериям считала, что хватит и я дура ничего не понимаю...ну такое. У каждого своя голова на плечах, сами решать должны, толку от ваших возгласов?
happy_momster• 15 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Ого, що з Вашою мамою не так?...
Сусановна• 15 мая 2018
Единственная реальная польза от гв то что оно бесплатно,все остальное,типа полезностей как пишет автор по моему мнению миф.У меня двое детей,дочь ив,супер имунитет,болела ангиной 1 раз за 11 лет,все,были сопли ,ничего страшного.В школе одна из лучших.Сын гв год и 2 месяца,все время болеет,скоро сойду с ума,медленный,иногда мне кадется не способен к обучению,все сложно.Нет в гв ничего особенного,кроме его цены.
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
ваше мнение ошибочно. Куча современных исследований говорят о пользе гв! И даже после года молоко мамы приносит пользу, это не просто жидкость. Ксли вам интересно, загуглите на досуге
вентиляторная• 15 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
Ого, що з Вашою мамою не так?...
Та нормально вроде, но она так делала и считает, что так правильно и что на молоке грудном ребенок голодает, она мне с двух месяцев сало на мясорубку молола, в марлечку пихала и говорила, давай дочке сосать, а то она голодная с твоим молоком)))) это ещё хорошо , что живём мы отдельно и я просто могла не открывать дверь ))
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ длявентиляторная
не хорошо она делала
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ длявентиляторная
ух

МастерЮля• 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
а представьте, что было бы с сыном БЕЗ гв )))
Сусановна• 15 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
А что бы было?Плохой имунитет видимо врожденный,был бы на ив,или на гв не имеет значения,но многие верят что гв панацея для имунитета и умственных способностей,а это не так.Как повезет.
вентиляторная• 15 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
не хорошо она делала
Она до сих пор считает, что права была. Даже когда у меня жуткая аллергия началась до потери сознания и в скорой настойчиво спрашивали, что ела, пила, какие лекарства принимала...она не сразу призналась, собственно только после этого я о тех таблетках и узнала. Но виновата я была, потому как ’совсем организм загубила тем грудным кормлением’))))
Подумывающая• 15 мая 2018
Ответ длявентиляторная

извините, но с мамой что то не так... страшно, что она еще может подмешать .....
да и таблетки эти вредны ребенку!
Сусановна• 15 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
То есть я должна верить тому что пишет гугл,а не тому что есть на самом деле в моей жизни?Интересное у вас мнение
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
http://www.gmsclinic.ru/gms/press/articles/art-bre...
Подумывающая• 15 мая 2018
Ответ длявентиляторная
жесть. я бы после такого полностью прекратила общение! Это ужас!
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
блин, я вас не статьи сомнительные читать зову, а исследования научные Вы лично вереть во, что угодно, только за истину это не выдавайте
МастерЮля• 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
многие верят, что смеси полноценная замена материнского молока. благо, что производители смесей тратят миллионы на продвижение своего бизнеса. посмотрела б я на взрослых, которые едят одну и ту же синтетическую еду, потому что производитель сказал, что она полезнее.
Оно само купилось• 15 мая 2018
Ой, та прям. Меня мама кормила меньше 4х месяцев. Сестру больше года. У меня иммунитет в разы сильнее. Хватит притягивать за уши. Почитать советчицу - так во всем виновато раннее прекращение ГВ и прививки.

Не прохожу мимо• 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Совершенно согласна.
Женщины составили слишком большую конкуренцию мужчинам в современном мире, оттуда и все эти ’исследования’ о незаменимости ГВ - в необходимости выкинуть женщин как можно на дольше из профессионального поля.
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Хоть в плоскую землюна здоровье
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
это так грустно( бедные детки
МастерЮля• 15 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Совершенно согласна.
современная женщина может продолжать лактацию и дальше работать по профессии.
Не прохожу мимо• 15 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Ерунда.
вентиляторная• 15 мая 2018
Ответ дляПодумывающая

да и таблетки эти вредны ребенку!
она считает, что так правильно и раньше никто до года не кормили и в декрете не сидели, полгода и мамы на работу, дети в ясли на манную кашу и все выросли, а сейчас бездельницы, прикрывают свою лень грудью))) и раньше именно такие рекомендации врачи давали, а тем врачам она верит больше чем теперешним, как то так
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Совершенно согласна.
вселенский заговор прямо
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
это тоже верноглавное желание. Таких знаю, не одну.
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ерунда.
что же именно ’ерунда’?
Не прохожу мимо• 15 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Одну. А тысячи сидят дома и выполняют женское предназначение, уверовав в чудодейственное действие молочного жира.
автор Патриоточка • 15 мая 2018
Ответ длявентиляторная
не всеменя до 2,3 кормилия маме благодарна за это