Прасковична• 15 мая 2018

Подарок завед. сада.

Областной центр. Денег - 500-600 грн. Что можно подарить на выпускной от группы, чтоб не деньги в конверту? Сертификаты на косметику типа Ватсонс уже были. Блокнот хороший тоже.....
Китьте идеи....прошу...
Куратор дебошей• 15 мая 2018
Повестку в прокуратуру)

Аноним_1461• 15 мая 2018
кол осинновый
Эт вернячОк• 15 мая 2018
Поздравьте цветами и шампанским. Поверьте, про вас и ваши подарки забудут на след день и никогда больше не вспомнят.
Кашка-маняшка• 15 мая 2018
ото заботы))) мы вообще проигнорили! и абсолютно спокойно ушли в школу!
Egene• 15 мая 2018
Мне в личку, посоветую. Дарили и учительныце и директору и заведующей. Всем понравилось
Отблеск мысли• 15 мая 2018
ничего вы ей не должны, цветы максимум
автор Прасковична • 15 мая 2018
у нас будет обижаться Реально говорю.))
Куратор дебошей• 15 мая 2018
Ответ дляEgene
А чего в темке не хотите написать? Стесняетесь?)
Аноним_1465• 15 мая 2018
Ответ дляПрасковична
у нас будет обижаться Реально говорю.))
и шо? она ваша соседка?

волосатое стекло• 15 мая 2018
Мы коробкой конфет поздравляем. За 100 грн/опт, как и остальных работников сада
автор Прасковична • 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
и шо? она ваша соседка?
нам еще июнь и август ходить)
Аноним_1465• 15 мая 2018
Ответ дляEgene
вашу картину?
Egene• 15 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, просто потом подумаю реклама.
Вам телефонограмма• 15 мая 2018
Цветы и коробку конфет. Вообще подурели родители
Вам телефонограмма• 15 мая 2018
Ответ дляПрасковична
нам еще июнь и август ходить)
И что она ребенка пускать не будет или его посадят в одиночную группу и кормить не будут???
Egene• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
вашу картину?
Не скажу
Мадам Подлинник• 15 мая 2018
А у нас 1000 грн от группы...ппц. ..
автор Прасковична • 15 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
она вредная у нас, если что не так обижается, фыркает. Нам лучше успокоить ее подарком. решение всех родителей.
автор Прасковична • 15 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А у нас 1000 грн от группы...ппц. ..
наша группа всего 13 чел)

Пончик Солнечный• 15 мая 2018
Дарите симметричный подарок. Т.е. смотрите, что она подарит, вам родителям, за прекрасных детей, то и ей подарите Как вы так живете? реально вечно всех сдабриваете?
автор Прасковична • 15 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
наши воспситатели реально заслуживают. Есть с чем сравнить. Их не жалко поблагодарить.
у нас вот няня уволилась на днях. накануне своего ДН, Я лично от себя ее поздравила букетом цветов, хотя она уже вроде и не работает с детками. Хороший человек была.
Пончик Солнечный• 15 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Ок, благодарите в частном порядке от себя лично, а не тяните деньги со всех родителей группы. И, да, ваши воспитатели взрослые люди, которые сами без принуждения выбрали себя работу и получают за нее зп. Или вы таксистов, дворников и продавцов тоже благодарите подарками?
автор Прасковична • 15 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
все родители за. Если был бы кто-то против - без вопросов.
Пончик Солнечный• 15 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Ну-ну)
Мадам Подлинник• 15 мая 2018
Ответ дляПрасковична
наша группа всего 13 чел)
Да и у нас тоже))
Гидроусилитель руля• 15 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Повестку в прокуратуру)
Паспортный стол• 15 мая 2018

не устану повторять - у этой страны нет будущего :(((
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2018
Сделайте от её имени пожертвование в детское онко отделение, а ей чек положите в конверт.
Эт вернячОк• 15 мая 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Отличная идея укажите все ее координаты и должность, пусть потом ей благодарность пришлют. И вроде подарок, и не криминальный. Вообщем она будет в приятном ступоре
Аноним_1443• 15 мая 2018
Сертификат на масажы!