Прасковична• 15 мая 2018
Подарок завед. сада.
Областной центр. Денег - 500-600 грн. Что можно подарить на выпускной от группы, чтоб не деньги в конверту? Сертификаты на косметику типа Ватсонс уже были. Блокнот хороший тоже.....
Китьте идеи....прошу...
Коробка с карандашандрами• 16 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Отличная идея
укажите все ее координаты и должность, пусть потом ей благодарность пришлют. И вроде подарок, и не криминальный. Вообщем она будет в приятном ступоре

Такой бы флешмоб в этом году всем хотелкам подарков сделать. Не обязательно деньги, можно необходимые лекарства....