ПолБатона• 15 мая 2018
Расскажите, девочки, про японские умывалки
Поделитесь, пожалуйста, мнением от такой штуке, как японские пенки/гели для умывания. Кислотные. А то здесь на Советчице в нескольких темах упоминали, а толком не рассказали.
Твердая валюта• 15 мая 2018
Обычные умывалки. Мне подарили , иначе бы в жизни себе такое не купила. Это всего лишь умывание) Для этих целей подойдёт любой самый бюджетный гель с Евы. Крем, тоник, остальной уход - да, должен быть подобран тщательно и по возрасту. А умывалка должна просто очистить лицо и все. И кислоты те никак себя не проявят при этом)) Но реклама вещь серьезная, у кого деньги лишние или сильно доверчив на нее ведутся))
Ангел-предохранитель• 15 мая 2018
Послушаю
А ещё много читала про пилинг скатки, они действительно такие хорошие?
Может кто крема хорошие увлажняющие посоветует?
И вот эти гели алое они хорошо увлажняют или нет?
ПолБатона
• 15 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Послушаю
Про скатку могу сказать. У меня Мизон яблочная: очищает хорошо, кожа приятная после неё, ощущения хорошие. Нет ощущения стянутости, только чистоты. Но чтобы вот долгосрочный эффект... Не знаю, скорее нет, чем да
Ума Палата• 15 мая 2018
Ответ дляПолБатона
А какой же долгосрочный эффект от скатки вообще может быть ?
Для очищения всего лишь.
Ума Палата• 15 мая 2018
И умывалки тоже хорошо очищают, не сушат , приятные ощущения .
Других чудес не стоит и ждать
Японское умывание если делать правильно, приносит результаты! Просто пенкой лицо очистить нельзя!!! Никогда простой пенкой Вы не очистите кожу лица, а значит весь последующий уход бесполезен, он не будет действовать! 70% успеха в уходе это правильно очищение!
Гидрафильное масло + пенка + лосьон, умывать не только лицо, но и шею. Гидрафильное масло нежно и щадящее и главное очень глубоко очищает кожу от загрязнений подкожного жира, косметики, пыли уличной и так далее.
Обычная пенка даже японская это не сделает, а значит и действие крема Вашего не будет качественным.
Ответ дляMasja
Света ппкс!)))
Пургену мне• 15 мая 2018
Ответ дляMasja
Пенки у них замечательные, кислотных не знаю, не пользуюсь, японская система умывания действительно работает!
Masja, была как-то тут темка, где вы много советовали по средствам ухода. Очень полезная темка была, можете ткнуть на темку, чтобы я вас не спрашивала про ваши любимые средства маст-хев?!
Перловая Кашка• 15 мая 2018
Ответ дляMasja
Можно спрошу не по теме?
Видела в одной теме на вашем фото основу под макияж Сенсаи. Как она Вам? Кроме Сенсаи какая основа была у Вас? Какая лучше?
Ответ дляПургену мне
Я даже не помню) их много было, я не запоминаю, правда! Спрашивайте в личку) мне в личку пишут каждый день девочки мы там общаемся)
пу_пугренчик• 15 мая 2018
Ответ дляMasja
Какой у вас тип кожи и какая фирма пенки подошла?
Ответ дляпу_пугренчик
Тип кожи был жирный летом и на щеках сухо зимой, вообще тип кожи жирный. После умывания японского сейчас кожа нормальная, я умываюсь разными пенками, но любимы это кубики для умывания от Соусаи, пилинг от Сенсаи нравится.
Снежнакомка• 16 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Послушаю
скатки -корейские, у меня такая есть, но еще не начинала. Быть гель от foodaholic вроде, так он наоборот стягивает мне кожу, а не увлажняет. Может другие лучше, не знаю