СиренаФеоктистовна• 15 мая 2018
Перевод ребенка в другую школу, подскажите
Подскажите, если хочешь перевести ребенка в другую школу, сначала забираешь документы из своей, а потом подаешь в другую? Или, если еще не определился со школой, нужно сначала решить вопрос с зачем, учителем, к которому ты хочешь перевестись и потом уже забрать документы? П. С. младшие классы
Губка Боб• 15 мая 2018
сначала нужно взять с новой школы справку о том, что вас берут, и уже с ней идти в старую школу
Милашка-оторвашка• 15 мая 2018
Что б забрать документы со старой школы, нужно взять в новой школе справку, что вас туда берут. Это, вроде, не касается выезда за рубеж на ПМЖ. Я переводила дочь 3 года назад, кума переводила детей в прошлом году. И у меня и у нее требовали такую справку, без нее не отдавали документы.