Пластилин_Колец• 15 мая 2018
У кого дети 6 лет?
На каких лисапетах они ездят?)))
Хотим сыну купить,но не знаем какой. Вижу горные есть,стоит?или рано еще?
Очень-очень• 16 мая 2018
С 3 до 5: был Schwinn трехколёсный 12’’
С 5 до 7: был Kelly’s уже двухколесный, но с приставными 16’’
С 7 до 10: был Kelly’s 20’’
С 10: купили Electra 24‘‘
Мой Совет - покупайте по возрасту, не берите на вырост. Велик должен быть легким в управлении и удобным. Даже если откатается только год, не страшно) Вырос ребёнок/ продали и купили новый
С 7 до 10: был Kelly’s 20’’
С 10: купили Electra 24‘‘
ТихоЯ• 16 мая 2018
Diamondback Bicycles Cobra Junior Boy´s Mountain Bike (20-Inch Wheels)
Заказывали оттуда, получилось дешевле , чем у нас.
20 дюймов нужно однозначно.
Розавенная• 16 мая 2018
Ездит на обычном Ардис 20 дюймов. Горный на такой возраст ещё рано, они все равно не понимают ещё зачем эти разные передачи и как ими пользоваться. Тут чем проще тем надёжнее. Виду как наши гасают на них, как бросают иногда не посмотрев как поставил и те падают, как со скоростью не насчитали и улетаю или в забор или ещё куда то. В общем, судя по опыту нашего 6 детки, и большой компании соседских детей аналогичного возраста, горные не нужны сейчас.
Розавенная• 16 мая 2018
Да, если есть деньги, то брать лучше с алюминиевой рамой, но легче намного. Но принципиальной разницы не вижу, мы свой внизу пристёгивается и на этаж не тащим.
Петросянша• 16 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
Мерида одни из самых легких и у них низкие рамы, которые позволяют ездить начиная от роста 114-116. Если брать авторы и аганги(это тот же аутор, только с лучшей комплектацией, то лучше аганг.
У ауторов дешевая комплектация(именно у детских 16-20 дюймовых, 24 уже лучше), они последние 4 года очень экономят на сборке. Через время начинают лететь тормоза, нужна полная замена как тормоза так и тросов + настройка тормоза, это все обойдётся в 500 грн, если не больше. Потому начинает лететь коробка передач, а если вы ещё и смазывать вовремя нембудете, то это придёт ещё быстрее.
Седло жёсткое и узкое, в детских такого вприныипе быть не должно, если это конечно не проф велик для спортсмена.
Я просто смотрю с точки зрения велосипедиста, так как обслуживаем наши велосипеды сами и сразу видим минусы. В самом магазине уже видно, где качественная комплектация, где нет.
У старшего был аганг, мы ещё попали в то время, когда всембылоина высшем уровне.
Спасибо