Аноним• 26 сентября 2012
Кавитация?
Девочки, кто-то из вас делал кавитацию? Если да, то скажите насколько это дорого? Болезнено? И какой вред здоровью приносит? Ну и конечно же, есть ли от этого результат? Спасибо.
Аноним
• 26 сентября 2012
Кавитация - это косметологическая процедура для устранения локальных жировых отложений. Позволяет получить результат, сопоставимый по эффекту с хирургическим удалением жировых отложений и целлюлита.
Кавитация в косметологии проявляется при процедуре воздействия низкочастотным ультразвуком на проблемную область с жировыми отложениями.
Это единственный нехирургический метод, оказывающий на клетки жира прямое воздействие.
В следствии воздействия ультразвука разжижается содержимое жировой клетки и вытесняется в межклеточное пространство, откуда выводится лимфой.
AnastasiyaS• 26 сентября 2012
подружка делала 10 процедур, эффект очень заметен, это безболезнено совсем, просто водят аппаратом. Вреда здоровью не было никакого, стоимость 100грн. сеанс
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
А в каком городе? Если в Киеве, напишите, плиз, координаты центра. Спасибо.
AnastasiyaS• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
в Киеве, но она делала не в центре, а у косметолога с выездом, кстати на киде есть ее объявление. вот нашла ссылку...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2527369.html
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо, большое.
Я не на долго• 26 сентября 2012
Мама делала. В прошлом году. Объемы ушли существенно, кожа не повисла, и целлюлит тоже ушел. По началу радости не было предела -2 размера! По мимо она еще придерживалась не очень строгой диеты.
Но теперь прошло более 8 месяцев, на диете она не сидит, позволяет себе не правильно питаться, и организму все равно нужно куда то откладывать лишнее ( а на тех местах где проходила кавитация жир уже отлаживаться не будет) Теперь жирок полез на руках, икрах, спине... Раньше у нее его там не было, она поправлялась не равномерно, то есть были проблемные места, а в остальном нормально. Теперь диеты ее все.
Но если Вы решили существенно изменить свою жизнь, то есть перейти на правильное питание, вы уверенны 100 % что жир никогда копить не будете, для ускорения процесса похудения кавитация очень даже хороша. Особенно для труднодоступных мест.
Я не на долго• 26 сентября 2012
Забыла уточнить: маме 43 года, прошла 3 процедуры кавитации (по-моему, если не ошибаюсь) перед этим 4 сеанса прессотерапии (посоветовала косметолог-диетолог, объясняя необходимость этой процедуры в большом кол-ве жидкости в организме.)
Стоимость кавитации + 4 лимфодренажа 420 грн
Кавитация раз в неделю, лимфодренаж через день.
Мы в г. Мариуполе
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
Мы в г. Мариуполе
Большое спасибо за инфу.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляNataSuper
спасибо за ответ.Тоже делаю на самых проблемным местах.посмотрим