Аноним• 26 сентября 2012

Кавитация?

Девочки, кто-то из вас делал кавитацию? Если да, то скажите насколько это дорого? Болезнено? И какой вред здоровью приносит? Ну и конечно же, есть ли от этого результат? Спасибо.
kalfohka• 26 сентября 2012
А че это такое??????
Theo• 26 сентября 2012
погуглила))))
это Вы о литотрипсии? о косметологии? стоматологии?
автор Аноним • 26 сентября 2012
Кавитация - это косметологическая процедура для устранения локальных жировых отложений. Позволяет получить результат, сопоставимый по эффекту с хирургическим удалением жировых отложений и целлюлита.
Кавитация в косметологии проявляется при процедуре воздействия низкочастотным ультразвуком на проблемную область с жировыми отложениями.

Это единственный нехирургический метод, оказывающий на клетки жира прямое воздействие.

В следствии воздействия ультразвука разжижается содержимое жировой клетки и вытесняется в межклеточное пространство, откуда выводится лимфой.
Аноним• 26 сентября 2012
http://www.irecommend.ru/content/kavitatsiya отзывы
AnastasiyaS• 26 сентября 2012
подружка делала 10 процедур, эффект очень заметен, это безболезнено совсем, просто водят аппаратом. Вреда здоровью не было никакого, стоимость 100грн. сеанс
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
А в каком городе? Если в Киеве, напишите, плиз, координаты центра. Спасибо.
AnastasiyaS• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
в Киеве, но она делала не в центре, а у косметолога с выездом, кстати на киде есть ее объявление. вот нашла ссылку...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2527369.html
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо, большое.
Я не на долго• 26 сентября 2012
Мама делала. В прошлом году. Объемы ушли существенно, кожа не повисла, и целлюлит тоже ушел. По началу радости не было предела -2 размера! По мимо она еще придерживалась не очень строгой диеты.
Но теперь прошло более 8 месяцев, на диете она не сидит, позволяет себе не правильно питаться, и организму все равно нужно куда то откладывать лишнее ( а на тех местах где проходила кавитация жир уже отлаживаться не будет) Теперь жирок полез на руках, икрах, спине... Раньше у нее его там не было, она поправлялась не равномерно, то есть были проблемные места, а в остальном нормально. Теперь диеты ее все.
Но если Вы решили существенно изменить свою жизнь, то есть перейти на правильное питание, вы уверенны 100 % что жир никогда копить не будете, для ускорения процесса похудения кавитация очень даже хороша. Особенно для труднодоступных мест.
Я не на долго• 26 сентября 2012
Забыла уточнить: маме 43 года, прошла 3 процедуры кавитации (по-моему, если не ошибаюсь) перед этим 4 сеанса прессотерапии (посоветовала косметолог-диетолог, объясняя необходимость этой процедуры в большом кол-ве жидкости в организме.)
Стоимость кавитации + 4 лимфодренажа 420 грн
Кавитация раз в неделю, лимфодренаж через день.
Мы в г. Мариуполе
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляNataSuper
Мы в г. Мариуполе
Большое спасибо за инфу.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляNataSuper
спасибо за ответ.Тоже делаю на самых проблемным местах.посмотрим