Тра Ля Ля• 16 мая 2018
Кто прав?????? Он или я?
Привет всем. Ситуация - встречаюсь с мужчиной, отношения серьезные, сейчас получается видеться только по выходным, т.к. работаем допоздна+дорога. Планировали увидится в субботу, устроить романтик, уже придумали, что будем готовить, свечи и все дела. И сегодня он мне сообщает, что не получится, т.к. приехали родители коллеги его сестры, он обещал сестре пригласить их на шашлык на даче за городом. И они могут только именно в субботу, потом уезжают. Я поехать не могу и не хочу, т.к. пока знакомиться с его родственниками не планирую.
Я очень обиделась, поругались.Ладно бы его родственники, а то родители коллеги. В воскресенье он идет на др, поэтому воскресенье выпадает тоже. Получается, он боится отказать незнакомым людям (т.к. еще давно пообещал, что пригласит на даче), а наши планы побоку.
Он возмущается, что я неправа, так сложились обстоятельства. Рассудите
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Я точно не поеду, т.к. сестра намного младше, ревнует брата. Может начать язвить при всех, подкалывать. Не хочу вместо отдыха сидеть в напряжении весь вечер
т.е. с сестрой вы все же знакомы??
с чего сделали выводы о ревности и подколках?
ГендиреХтор• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Если намного моложе, то вашему МЧ около 40-ка? Тогда сильно не обольщайтесь, что отношения серьезные
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
т.е. с сестрой вы все же знакомы??
Моей подруги сестра с ней много лет дружила
Аноним_1464• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
В смысле?
В прямом смысле. И сейчас вы сидите в напряжении и будете делать это ещё в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. А потом, вполне возможно, напряжетесь снова, чтобы выносить мозг вашему МЧ из-за своих тараканов и обид.
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я не спрашиваю, серьезные отношения у нас или нет, с этим сама разберусь. А конкретно мнение о ситуации
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
иии?? она что со всеми ’девушками’ своего брата так ведет? откуда такие выводы?
девушка взрослая, у самой поди уже личная жизнь есть. в чем покалывать?
Черепаха Тортила• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Коллега сестры-иностранка, выходит замуж и уезжает. Родители прилетели на Украину к дочке первый раз.
Они наверное подруги.Родители из другой страны, понятно, что время ограничено, перенести не могут,раз он обещал.
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Есть, но так реагирует
ГендиреХтор• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда ноги в руки и вперед на шашлыки! И пофиг сестра с ее заморочками - Вы едете побыть со своим мужчиной. Будет повод и себя показать и посмотреть на него в другом формате.
А на день рождения Вас не приглашал с собой? Почему?
Черепаха Тортила• 16 мая 2018
Каким вы видите решение?
Он отменит, то, что давно обещал и побежит в припрыжку к вам?
Вы еще никто, и не знаете хотите ли быть кем то.
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Есть, но так реагирует
так есть у вас серьезные отношения, учитесь спокойно реагировать на такие вещи. она родня, от неё никуда не деться:)))
лучше найдите козыри, в чем её можно подколоть и возможно её поведение в отношении к вам будет другое.
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
день рождение у них мужской компанией, традиция, даже жен не берут его друзья
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2018
когда у Вас планируется следующая встреча, договаривайтесь, а потом отмените с чистой совестью-
скажите что идете с соседом другом детства в аквапарк, показать аттракционы
Вы же понимаете абсурдность ситуации, если бы кто-то из родных заболел и нужно помочь, это одно дело, но шашлыки с левыми людьми вместо запланированной встречи с любимой.. задумайтесь,похоже серьезные отношения таковыми являются только для Вас
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
там дело не в ’левых’ людях, а в обещании данном родной сестре. Сестра же не знает о его планах, + был договор, что пригласит когда люди будут в городе.
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
так и автором был договор
Безникая• 16 мая 2018
Автор у вас по сути нет отношений. просто встречания.У вас нет оснований для обид .
Неприятно, но вы сами почтайте, как описали :
просто секс-свидания
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Он мог ответить сразу, что в этот день не может. Они о конкретном дне изначально не договаривались. Сказать, что дела и все такое.
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так и автором был договор
обещание сестре было дано видно раньше
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Позвонил мне, поругался с сестрой, сказал, чтобы не приезжали.
’браво’...
эх, а ведь можно было очень хитро выйти из этой ситуации и не настраивать сестру против себя, еще не будучи с ней знакомой.
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
скажите, что у Вас поменялись планы, отмените встречу
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Я не согласна, ладно бы родственники приезжали, а то родители коллеги. Сестра на даче бывает, когда ей вздумается, в прошлые выходные к брату приезжала, я тоже среди дня уехала. Сестра же, родственница, с пониманием отнеслась. Но сколько можно. Должна понимать, что у брата своя личная жизнь. Хотя дело не в ней. Он должен был изначально отказать в этот день и все.
Точный_сантиметр• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
вы своего добились! Но я к таким ’победам’ отношусь скептически, т.к. опыт показал, что вот такие вещи рано или поздно ’выстрелят’.
Да, он сделал выбор в ваше пользу, он молодец. (он молодец изначально, держит данное слово, вы же вынудили его поступить, как вам хотелось)
Для вас эта ситуация не выигрышная.
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
дело не в сестре, а в вашем молодом человеке, в его отношении к Вам
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Для вас эта ситуация не выигрышная.
Я не воспринимаю это, как ’победу’. Понимаю, что так сложились обстоятельства. И обещание пригласить их на дачу давалось примерно год назад, и слово ’обещание’ это слишком громко, просто пригласил. Но раз такая ситуация возникла, чужие люди, которых он не знает, увидит раз и все, не должны стоять на первом месте. Я еще раз пишу, были бы это близкие родственники, я бы ничего не сказала.
младокошкина• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ехать к нему в субботу и ничего не боятся
Тра Ля Ля
• 16 мая 2018
и я совсем не хочу, чтобы он ссорился с сестрой. Просто целую неделю ждала выходных, и такой облом(
ГендиреХтор• 16 мая 2018
Уже не облом. Получилось как получилось.
Главное теперь не вспоминать эту ситуацию, когда будете вместе.
Единственное, если ситуация опять изменится, то принимайте ее с юмором и не вставайте ’в позу’ - либо идите с ним, либо говорите что ’так все здорово сложилось и я как раз хотела с Маней (Васей, Петей, Сашей) сходить в парк (кафе, клуб, кино), но не хотела отказываться от встречи с тобой’.
В танке• 16 мая 2018
Такое впечатление, что вы ему не интересны и он придумывает разные отговорки.... Не встретиться, потому что приезжают родители коллеги сестры