Тра Ля Ля• 16 мая 2018
Кто прав?????? Он или я?
Привет всем. Ситуация - встречаюсь с мужчиной, отношения серьезные, сейчас получается видеться только по выходным, т.к. работаем допоздна+дорога. Планировали увидится в субботу, устроить романтик, уже придумали, что будем готовить, свечи и все дела. И сегодня он мне сообщает, что не получится, т.к. приехали родители коллеги его сестры, он обещал сестре пригласить их на шашлык на даче за городом. И они могут только именно в субботу, потом уезжают. Я поехать не могу и не хочу, т.к. пока знакомиться с его родственниками не планирую.
Я очень обиделась, поругались.Ладно бы его родственники, а то родители коллеги. В воскресенье он идет на др, поэтому воскресенье выпадает тоже. Получается, он боится отказать незнакомым людям (т.к. еще давно пообещал, что пригласит на даче), а наши планы побоку.
Он возмущается, что я неправа, так сложились обстоятельства. Рассудите
MacOS-ница• 16 мая 2018
родители коллеги его сестры??? Добрую минуту соображала, кто вообще эти люди ему приходятся. автор, раз он принебрег ваши рад вот этого (это ж даже не родственники), я бы задумалась очень.
Фиктивная• 16 мая 2018
Если у Вас отношения серьезные и Вы их портить не хотите- езжайте на шашлыки. С сестрой знакомится - не с родителями. Поддержите парня, ему там будет интереснее с Вами, буде повод отойти от мангала, а не быть бесплатным поваром для родителей коллеги сестры.
Фиктивная• 16 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Позвонил мне, поругался с сестрой, сказал, чтобы не приезжали.
О, эта Ваша мелкая победа обернется бОльшим поражением.