Аноним• 26 сентября 2012
Посоветуйте, как можно почистить шубу в домашних условиях?
Посоветуйте, как можно почистить шубу из стриженного бобра молочного цвета в домашних условиях?
marina_2012• 26 сентября 2012
у меня светлая норка, чистила манкой, но лучше крахмалом. Понадобится не менее 1 кг. Посыпаете от всей душиповерх шубы и втираете круговыми движениями, потом вытряхиваете хорошенько и причесываете шубку))) но, если совсем беда, то лучше в химчистку)
marina_2012• 26 сентября 2012
Ответ дляIra_ufg
И что не остаётся следов крахмала?
да, нет))) если без фанатизма, конечно))) главное-хорошенько встряхнуть!
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляIra_ufg
А от чего всё-таки нужно чистить шубу?
шубе уже 3 года, рукава и низ шубы стали серо-грязного цвета