КлараЦеткин• 25 сентября 2013
Идея подарка для салона красоты на ДР?
Подскажите, чтобы такое подарить на ДР салона красоты? Устраивается ретро-вечеринка, все очень стильно и со вкусом. Может подскажите идейку?
Дайте подуться• 25 сентября 2013
Картину, статую, или талисман для салона ( какую-нибудь куклу хенд мейд).
КлараЦеткин
• 25 сентября 2013
Куклу это действительно идея классная. Картину или статую тоже думала, но у них очень стильный дизайн салона, что подаренное может не вписаться. А куколку-талисманчик вполне можно посадить где-то в уголочке. Спасибо за подсказку.
КлараЦеткин
• 25 сентября 2013
Ответ дляFancy Love
Посмотрите на этом сайте
Думаю, много интересных вариантов найдете
Спасибо, гляну.