Крошка Енот• 16 мая 2018
Белая обувь
Как приводите в порядок белую кожаную обувь? Существует ли белый крем для обуви? Как убрать темные потертости с белой обуви? Поделитесь, пожалуйста, советами. Спасибо!!!
Армейская• 16 мая 2018
потертости вытираются ватной палочкой с жидкостью для снятия лака. только очень аккуратно и лучше попробовать на незаметном месте сначала. чтобы не поснимать с краской. А крем для обуви белый существует, но он не перекрывает эти полоски темные.
Аноним_1469• 16 мая 2018
Уход - протирать влажной тряпкой, смазывать кремом, как и всю обувь цветную.
Белым кремом пользовалась марки Саламандер, хороший крем-краска, но маскирует больше загибы/заломы обуви, а если след от подошвы (резины) , например, то не закрасит.
Крошка Енот
• 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо
Крошка Енот
• 16 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Спасибо
Кто крайний?• 16 мая 2018
Жидкость для снятия лака съест всю краску. Не за один так за два раза, есть жидкость для чистки светлой обуви, спросите в интертопе