16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
показать весь текст
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляFinagi
Как водичка? Чистая? Тёплая? Купались с детками?
чистая, и теплая. прозрачная. хоть и песок там. волны у берега) напрыгались на волнах) потом в бассейн шли) в турции сейчас уже очень жарко
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
вода +23 там, вчера смотрела. Мне кажется холодно)
Карта мордвы 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
фото
Класс, я тоже не привереда, мне понравились ваши фотки , за такие деньги , ну может чуток меньше , вам бы поселили в халупу в Кирриловке и кормили с одноразовой посуды
Меряю от единицы 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Я не была за границей ни разу,мне далеко не 25.И что?А впрочем,здесь же все по заграницам ....
Сирожено_пирожено 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Вы с дуба упали и головой ударились? Все когда-то первый раз бывают.Лучше позже чем никогда. Автор молодец. Мало ли почему раньше не была - разные причины, самая банальная деньги. Что непонятного? Или понималка не работает?
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
чистая, и теплая. прозрачная. хоть и песок там. волны у берега) напрыгались на волнах) потом в бассейн шли) в турции сейчас уже очень жарко
Клас. Ми їдемо в червні. Правда на Егейське. Не змогла я винести їх жари на Середземному.
Вся такая растыкая 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Даже не пытайтесь понять, нас неандертальцев, не видавших заграницы ещё много, всех не поймёте
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я не была за границей ни разу,мне далеко не 25.И что?А впрочем,здесь же все по заграницам ....
В мічтах
maryna_ryabokon 16 мая 2018
Ми теж збираємося туди, ціна підскочила, в районі 30000 виходить 7 ночей і 27000 6 ночей
, сподіваюся до бажаної дати ціна впаде. Здайте паролі свого агента
Сирожено_пирожено 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1469
нормальный пляж для 4
люди первый раз поехали заграницу
читаем, а не гав ловим
Точно. А то какие-то загадочные - одна читать не умеет, вторая думать понимать.
Маша хороша 16 мая 2018
А какой курорт Турции?
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
вода +23 там, вчера смотрела. Мне кажется холодно)
Як кому. В мене діти при 19 купаються, мені 25 саме клас.
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
вода +23 там, вчера смотрела. Мне кажется холодно)
Заходить в воду прохладно. Но буквально первые минуты. Потом ни детей из воды не вытащить, ни себя)))) Реально не хотелось вылазить) Я помню отдых в Крыму, июль, жара! а вода леденющая. Такая что ноги сводило. Но ничего, плавали)
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляmaryna_ryabokon
Ми теж збираємося туди, ціна підскочила, в районі 30000 виходить 7 ночей і 27000 6 ночей
, сподіваюся до бажаної дати ціна впаде. Здайте паролі свого агента
Або готель піде в стоп.
maryna_ryabokon 16 мая 2018
Ответ дляМаша хороша
А какой курорт Турции?
Аланья
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы с дуба упали и головой ударились? Все когда-то первый раз бывают.Лучше позже чем никогда. Автор молодец. Мало ли почему раньше не была - разные причины, самая банальная деньги. Что непонятного? Или понималка не работает?
спасибо! Я была заграницей. Но тут в отзыве я написала что с ребенком впервые. Был маленький, боялась. Какие то страхи себе вырисовывала. А тут идем в школу, и решила сделать ему и себе подарок))))
Борода 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мы в Крым ездили и в советскую Грузию, за границей я не была. Что не так?
кошкомышь 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 29 и я ни разу не была за границей. Не люблю я никуда ездить, а тем более в жару. Моих бы денег хватило на автобусный тур. Но в автобусе трястись - бррр, весь отдых насмарку.
Хочу в БАНю 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
Начинается....
Неновая почта 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 30, и все мои знакомые, друзья и коллеги в пределах 25-35, хороший средний класс. И в детстве себе позволить поехать заграницу могли лишь единицы. В лучшем случае Болгария на автобусе. Турция и Египет тогда еще были недоступны для всех
Планшетница 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мдауш... вы не в курсе , что в Украине доход у очень многих не позволяет даже Бердянск .
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ось фото з пляжу неподалік. Авсалар.
Маша хороша 16 мая 2018
Ответ дляmaryna_ryabokon
Аланья
Сколько ехали от аэропорта. Ребенок 5 лет высидит?
Хочу в БАНю 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Может, и не стОит?
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляmaryna_ryabokon
Ми теж збираємося туди, ціна підскочила, в районі 30000 виходить 7 ночей і 27000 6 ночей
, сподіваюся до бажаної дати ціна впаде. Здайте паролі свого агента
та мне кажется это сейчас не проблема. Оператор Туи. Но если хотите я вам в личку напишу номер девочки, через которую мы брали тур.
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
спасибо! Я была заграницей. Но тут в отзыве я написала что с ребенком впервые. Был маленький, боялась. Какие то страхи себе вырисовывала. А тут идем в школу, и решила сделать ему и себе подарок))))
Да нащо троляці відповідати.
Неутомимые шахматы 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
не понять и хорошо ....странная вы
Ласунка 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 44 ,ни разу не была заграницей и наверное не буду, даже загранпаспорта нет, как и финансов.
кошкомышь 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
Покажите пляж, на котором вы отдыхали.
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ось фото з пляжу неподалік. Авсалар.