Фекла Персиковна• 16 мая 2018
Парфманьячки и поклонницы Метеоритов,
кому уже посчастливилось затестить новую лимитку 2018 года Guerlain Meteorites Le Parfum? Как вам? В Украине нашла в продаже только в одном месте.
Фекла Персиковна
• 16 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
А где нашли, если не секрет?
На Кремчике одна девушка только продаёт.
На границе• 17 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
и за сколько?
Фекла Персиковна
• 17 мая 2018
Ответ дляНа границе
и за сколько?
Извините, что не ответила на Ваш вопрос. Думаю, Вы смогли найти сами этого продавца и посмотреть цену. Я уже боюсь здесь что-то советовать и давать ссылки. Как только посоветую, так кто-то обвиняет в рекламе. Хотя я вообще ничего не продаю и являюсь лицом незаинтересованным.
На границе• 17 мая 2018
да я не искала специально, просто интересно сравнить, через 2 недели буду в дьюти-фри, посмотрю сколько они там