ВундерКИНГ• 16 мая 2018
Кто сам живёт с ребёнком, желательно до 3 лет?
Кто Вам помогает? Вы работаете?
Булькаю• 16 мая 2018
Живу с двумя детьми, 6-летней дочуркой и 4-летним сынишкой, на съемной квартире. Не работаю. Никто не помогает. Живем на пенсию по потере кормильца + подработка дропшиппингом.
Накладная• 16 мая 2018
Работала дома + алименты + пособие
Еще памперсами торговала, чтобы себе на них заработать.
Ничего, весело было
Я не в теме• 16 мая 2018
Ребенку уже 7, живем вдвоем с годика. Я с года вышла на работу, днем с ребенком была няня, потом пошел в садик. Не помогал никто - ближайшие родственники и все друзья за 500 км.
ВундерКИНГ
• 16 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Я жила
Работала
Никто не помогал, родители в другом городе
Работала
Кто в это время был с ребёнком?