МойНеТакой• 16 мая 2018

Кто красится краской Пол Митчел?

Закрашивает седину? Быстро смывается? Как волосы после неё?
Простоваля• 16 мая 2018
Раньше в салоне ею красилась. Это самое лучшее, чем меня красили. Волосы просто волшебные Про седину не скажу, у меня ее не было тогда.

Кашпо• 16 мая 2018
Раньше красилась, сейчас дорого. Краска супер, у меня волосы чёрные с сединой, закрашивает хорошо.. После неё качество и внешний вид волос обалденный
Интернет Бродилкин• 16 мая 2018
Раньше красилась. Волосы мягкие красивые, но вымывается очень быстро(
assad75• 16 мая 2018
Закрашивает седину.волос после покраски здоровый.у меня смывалось не очень быстро
Сижуревувшоке• 16 мая 2018
И я задам вопрос. Те, у кого краска смывалась не быстро, вы , вероятнее всего , красились в темные цвета от 5-го уровня?
А поговорить?• 16 мая 2018
Я в блондинку ей крашусь ,вымывается очень быстро, буквально 1,5 недели и уже корни темные .
ДваДваВосемь• 16 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Так это не краска смывается, а волосы быстро растут
Простоваля• 17 мая 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я красилась в блондинку, но не в ослепительную ))) а с пшеничным оттенком. Вроде не быстро вымывалась, седины у меня тогда не было, а сравнивать особо было не с чем.
Интернет Бродилкин• 17 мая 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я красилась в тёмный, свои у меня в 5 оттенке, красилась на тон темнее. Вымывалась быстро)