Миссис Буркул• 16 мая 2018
Посоветуйте краску для волос из профа, чтобы седину закрашивала.
Крашусь BBcos безамиачной тон 4. Только покрасилась, один раз вымыла голову и корни седые, совсем не держится на волосах и цвет после первого же мытья тусклый. Пробовала Субрину то же самое.
Баба Яга• 16 мая 2018
красилась проф. красками на короткую стрижку в салонах и за несколько тысяч грн и на дому у мастеров по средней цене и сама дома разные подбирала,честно-спасает только паллет аммиачный,т.к почти 100%седины,в остальных случаях-седина уже через неделю была
Девальвация• 16 мая 2018
велла иллюмина на 4% закрашивает стекловидную седину.только оксид колортач 4%,а не веллоксон-в веллоксон нет 4%
Мядуза аля моргонер• 16 мая 2018
Во всех проф красках есть линейки для седины: Матрикс, Лореаль, Ревлон, Лакме, Ноувель и т.д. и конечно надо брать амиачку.