Приму в дар• 16 мая 2018

Где дешевле всего купить унитаз? Киев

Юность? Эпицентр? Где еще? Какая самая низкая цена может быть? Пока нашла за 600 в Агромате, реально найти дешевле?
Денег нет, а унитаз нужен срочно. Можно даже без бачка на первое время, главное чтобы новый. Буду благодарна за советы!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 16 мая 2018
Новая линия посмотрите. Леруа. Они дешевле эпицентра

Лентяечка• 16 мая 2018
Унитаз за 600? Если вам унитаз временный, который замените, ибо вариантов других сейчас нет, то можно поискать в интернет-магазинах и на рынках, б.у. унитазы еще продают после строителей.
ТаПрямТам• 16 мая 2018
Заходите на форум ближайших новостроек и покупаете там от строителей.
ДаЗдраПерма• 16 мая 2018
Олх иди после строителей