Молчавочка• 16 мая 2018

Что такое "качественный секс"??

Постоянно типа "нужен качественный секс", "от любовника жду только качественного секса" и т.д. и т.п. Это что, изделие какое-то, качественное или некачественное? Что за странный эпитет??
Завтра не пью• 17 мая 2018
Мабуть,як і все якісне в цьому житті-вимагає зусиль,але високий результат.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2018
Меня бесит, когда мужчина возбуждает женщину для себя!!! А она после секса так и остается мокрая и не удовлетворенная, а этот самец не представляет что не так. Ведь у нее не сухо, он потыкал
Queste• 17 мая 2018
это такой, после которого соседи выходят покурить, а бабки у подъезда еще неделю цокают языками вам вслед (с)
автор Молчавочка • 17 мая 2018
Ответ дляQueste
А это бывает. Тут и пяти минут достаточно
Молчунья• 17 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Эх... автор автор... Вы в курсе, что каждый последующий оргазм ярче предыдущего? Что если оттягивать эту точку, то когда все таки сорвешься, улетаешь намного выше и на дольше(только оттягивая, надо быть уверенной, что партнер не сдастся раньше времени)? Что кроме самого акта можно еще поиграться, а что за игры по 2 минуты? Попобуйте поэкспериментировать, оргазм за две минуты возможен, не спорю, но и дрожащих по часу ног от него не бывает, чуть лучше маструбации)
vorotnyak artur• 19 мая 2018
привeт познaкомимся
vorotnyak artur• 19 мая 2018
привeт познaкомимся