17 мая 2018

Страшный сон про икону

Снилось мне сегодня что икона ко мне говорит,чтоб поставила свечку за своего папу,ему ещё не долго осталось. Девочки,так страшно...
Мир Мир Мир! 17 мая 2018
А что с папой? Болеет или все хорошо?
автор ТрамвайGirl 17 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А что с папой? Болеет или все хорошо?
Все хорошо,но такой сон...
Мир Мир Мир! 17 мая 2018
Икона - это защита. Вас предупреждают и не обязательно все так, как Вы поняли. Об юная информация проходит через наш мозг и он её интерпретирует.
Я о чем собственно. При смотритель к папе, может пусть проверит здоровье (не помешает никому), но не накручивайте себя. Сон может быть пустышка, а может просто предупреждать о чем то не значительном.
И закажите в церкви папе сорокоуст о здравии.