Дама_из_рекламы• 17 мая 2018
Девочки, кто принимал Фарестон при фиброзно-кистозной мастопатии
Девочки, кто принимал Фарестон при фиброзно-кистозной мастопатии, били ли у вас побочки, есть ли эффект от приема препарата?
Маманя• 17 мая 2018
Мне очень помог ’Мастофит’ фирмы Эвалар. Но сейчас его что-то нет в аптеках, поищите. До этого много чего перепробовала, а потом пропила его три месяца подряд и во. Уже три года не вспоминаю о мастопатии.
Дама_из_рекламы
• 17 мая 2018
Ответ дляМаманя
Спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2018
Ответ дляМаманя
Нашла крем Мастофит. Это оно?