Тихомандражная• 17 мая 2018
Вопрос по ОЛХ. Разводилово.
Пришло сообщение на ОЛХ - типа активный участник, на тебе деньги. Понятно, что мурня. Но , девочки, в чем прикол разводилова?
Слава Українi• 17 мая 2018
типа огромную сумму выиграли, но нужно будет заплатить комиссию 1,7 доллара за открытие счета
Тихомандражная
• 17 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Ага. Вот теперь понятно.
Тихомандражная
• 17 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Это все обман! Оlx не дарит подарков и не пишет своим пользователям
Это и дураку понятно.
Тихомандражная
• 17 мая 2018
Ответ дляВсе очень просто
ни че не поняла
Разводняк в ОЛХ. Пишут в сообщении якобы активный участник (тот, кто объявления выставляет), и ему за это положены деньги. Вот мне интересно стало в чем суть разводняка.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 17 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Это и дураку понятно.
Кому понятно, а кому и нет