17 мая 2018

Муж засматривается на других женщин.

Девочки,ну что с этим делать? Вместе 5 лет,есть ребенок. Я похудела после декрета,выгляжу отлично. С мужем тоже отношения нормальные,но......... Как только видит женщину- голову сворачивает. Это так неприятно,капец. Сегодня едем в машине,я за рулем. Остановились на светофоре,ждем зеленый. На остановке стоит фитоняшка,так мы уже и проехали ее,а он аж развернулся ,чтобы продолжить рассматривать. Я задавала вопрос: почему ты так делаешь? Его ответ: я здоровый мужчина,что ,мне и смотреть нельзя? Я же выбрал тебя а не кого-то из них.....
Я это понимаю,но неприятно очень. Вот как с этим бороться,и стОит ли бороться вообще? Я уже думала сама демонстративно рассматривать всех мужчин,но как-то не получается у меня -неудобно,что ли..... Подскажите,что делать? или горбатого.....?
На-перекуре 17 мая 2018
Горбатого ..
Редиска Я 17 мая 2018
засматривайтесь на мужчин
Клептоманка 17 мая 2018
Ответ дляРедиска Я
засматривайтесь на мужчин
Русская Богатырша 17 мая 2018
мой здоровый мужчина выбрал меня и вообще не обращает внимания на других женщин - они ему попросту не интересны.
видимо, у каждого свое понятие здоровья....
Просто болталка 17 мая 2018
У меня похожая ситуация. Я вроде бы и не страхополох, но вот были в гостях, а мой муж целый вечер пялился на жопу одной гости. Это было ужасно и не приятно. После ( за последние пару дней) было ещё много всего и теперь я хочу уйти.
размахер 17 мая 2018
Засмктривпйтесь и Вы. Притом не молчите, а мол ’какой красивый мужчина’. Пусть побудет в Вашей шкуре
Отполированный Артем 17 мая 2018
Ничего не делать, не унижаться.. Глупая жена следит за мужем, умная - следит за собой
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Засмктривпйтесь и Вы. Притом не молчите, а мол ’какой красивый мужчина’. Пусть побудет в Вашей шкуре
та попыталась пару раз в ТЦ смотреть на других ,но неинтересно мне,что ли ....Да и неудобно как-то....
Русская Богатырша 17 мая 2018
уже хоть бы из уважения к Вам, автор, не делал этого демонстративно, зная, что Вам неприятно это.
Вся такая растыкая 17 мая 2018
Смотрите и комментируйте других мужчин. Пусть на себе испытает это прекрасное чувство ’ здоровая женщина’)
Гордая_птичка 17 мая 2018
Так и я на красивых женщин засматриваюсь.. что там уж за мужчин в говорить.. нормально это!
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
Так и я на красивых женщин засматриваюсь.. что там уж за мужчин в говорить.. нормально это!
так он и не на красивых засматривается..... На всех практически(((. Даже если говорю ему,что мне это неприятно- по фиг ему
Аноним Завхоз 17 мая 2018
Мой муж так же! едет за рулем и всех успевает рассмотреть на тротуаре! А потом еще и в боковое зеркало любуется видом!

Тот же ответ - ´я здоровый мужик и просто смотрю, а не **ахаю´
Спелый баклажан 17 мая 2018
Без лишней скромности напишу, что я красивая и с хорошей фигурой, всегда мужчины головы сворачивали, особенно на пляже...и мне всегда было любопытно, что думают об этом жены.
А теперь, после 5 лет брака, вижу, что и мой муж посматривает на красивых женщин, не явно, а так, типа невзначай.
Неприятно, да, но если только взглядами ограничивается, то такие мелкие слабости можно и простить.
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Мой муж так же! едет за рулем и всех успевает рассмотреть на тротуаре! А потом еще и в боковое зеркало любуется видом!

Тот же ответ - ´я здоровый мужик и просто смотрю, а не **ахаю´
Вы тоже ему говорите,что Вам не приятно? Мне иногда аж психануть хочется. Но пока сдерживаю себя. Но настроение припадает. А он еще потом и спрашивает: что случилось? Блин,ничего(((
Кусачая Я 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
та попыталась пару раз в ТЦ смотреть на других ,но неинтересно мне,что ли ....Да и неудобно как-то....
Не надо смотреть на других, надо что бы смотрели на вас. Измените стиль одежды, сделайте себя более сексуальной, верните в глаза ’чёртиков’, на восхищенные взгляды мужчин-отвечайте улыбкой)))) и перестаньте обращать внимание на левые взгляды мужа. И всё,он поплывет.
Пенек Возмездия 17 мая 2018
Я раз доходчиво обьяснила, что мне это неприятно. Меня рядом нет - на здоровье. Дошло.
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Без лишней скромности напишу, что я красивая и с хорошей фигурой, всегда мужчины головы сворачивали, особенно на пляже...и мне всегда было любопытно, что думают об этом жены.
А теперь, после 5 лет брака, вижу, что и мой муж посматривает на красивых женщин, не явно, а так, типа невзначай.
Неприятно, да, но если только взглядами ограничивается, то такие мелкие слабости можно и простить.
я 6-й год прощаю))). И сама думаю: если я рядом,и он так бесцеремонно рассматриваеьт,что же,когда меня нет?(((((( И начинаю шифровать((((
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Не надо смотреть на других, надо что бы смотрели на вас. Измените стиль одежды, сделайте себя более сексуальной, верните в глаза ’чёртиков’, на восхищенные взгляды мужчин-отвечайте улыбкой)))) и перестаньте обращать внимание на левые взгляды мужа. И всё,он поплывет.
Спасибо за дельный совет. Именно этих чертиков И не хватает: Семья,ребенок,затурканная немного. Хотя,всегда хорошо одета,ухоженна,накрашена.
ТихоЯ 17 мая 2018
Смотрят все, но делать так открыто это при жене - неуважение
Боевая 17 мая 2018
Перерастет. Мой тоже рассматривал, еще мог и пофлиртовать при мне. Сейчас все не такие, одна я кАрАлева.
Чики-брык 17 мая 2018
ну я тоже могу засмотреться на красивого ухоженного мужчину - правда, в украине таких не много, а вот в италии просто голову сворачивала)
а на женщин чаще всего с мужем вместе смотрим - любим все красивое, в том числе и людей)
а муж ваш провокатор - видит, что вы беситесь и наслаждается ревностью)
Кусачая Я 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Спасибо за дельный совет. Именно этих чертиков И не хватает: Семья,ребенок,затурканная немного. Хотя,всегда хорошо одета,ухоженна,накрашена.
Есть тренировка, поищите.Я серьёзно.
это как внушение самой себе...
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляБоевая
Перерастет. Мой тоже рассматривал, еще мог и пофлиртовать при мне. Сейчас все не такие, одна я кАрАлева.
Когда? Ему 43(((((. К 70-ти?)))) .Так мне самой уже тогда по фиг будет
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Есть тренировка, поищите.Я серьёзно.
это как внушение самой себе...
Внушение чего?
Аноним Завхоз 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Вы тоже ему говорите,что Вам не приятно? Мне иногда аж психануть хочется. Но пока сдерживаю себя. Но настроение припадает. А он еще потом и спрашивает: что случилось? Блин,ничего(((
конечно, говорю... А он ´было бы хорошо, если бы я втихаря от тебя с кем-то флиртовал, а потом сюсюкал с тобой?´
Они реально не парятся, т.к. не видят проблемы в этом СОВСЕМ!
Русская Богатырша 17 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Не надо смотреть на других, надо что бы смотрели на вас. Измените стиль одежды, сделайте себя более сексуальной, верните в глаза ’чёртиков’, на восхищенные взгляды мужчин-отвечайте улыбкой)))) и перестаньте обращать внимание на левые взгляды мужа. И всё,он поплывет.
вспомнила анекдот о жене, на которую все оборачивались, когда с мужем шла. а она всем язык показывала ))))
Повелительница лампочек 17 мая 2018
Автор, мой тоже иногда засматривается!)
Но сегодня со мной был случай, попала в заведение, где фитоняшки одна круче другой. Я сама сидела и голову крутила то на одну то на другую))
Ноги как у Барби, короткие юбки, каблук, походка - молодцы девчонки!))
Поймала себя на мысли , что муж чем хуже меня?
Не бывает идеальных, но любовь не выбирает по ногам и попе )
Успокойтесь, если только в этом проблема!)
Кусачая Я 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Внушение чего?
Уверенности в себе, любви и уважения к себе. Поищите- помогает.
Русская Богатырша 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Спасибо за дельный совет. Именно этих чертиков И не хватает: Семья,ребенок,затурканная немного. Хотя,всегда хорошо одета,ухоженна,накрашена.
он 6 лет засматривается, независимо, худая Вы или толстая, накрашенная или только из-под одеяла. примите фактом то, что красивой Вы должны для себя, а не для него - ему ж и на других несложно поглазеть )