17 мая 2018

Муж засматривается на других женщин.

Девочки,ну что с этим делать? Вместе 5 лет,есть ребенок. Я похудела после декрета,выгляжу отлично. С мужем тоже отношения нормальные,но......... Как только видит женщину- голову сворачивает. Это так неприятно,капец. Сегодня едем в машине,я за рулем. Остановились на светофоре,ждем зеленый. На остановке стоит фитоняшка,так мы уже и проехали ее,а он аж развернулся ,чтобы продолжить рассматривать. Я задавала вопрос: почему ты так делаешь? Его ответ: я здоровый мужчина,что ,мне и смотреть нельзя? Я же выбрал тебя а не кого-то из них.....
Я это понимаю,но неприятно очень. Вот как с этим бороться,и стОит ли бороться вообще? Я уже думала сама демонстративно рассматривать всех мужчин,но как-то не получается у меня -неудобно,что ли..... Подскажите,что делать? или горбатого.....?
показать весь текст
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Давайте в субботу с 10 часов утра или напишите мне, что конкретно вас интересует...
Спасибо). Я уже в вайбер вам написала)
Виолала 17 мая 2018
Советский цирк! А вдруг
Это не психолог, а маньяк. Если серьезно, у хорошего психолога должен быть опыт, кабинет, отзывы.
Матрёна 17 мая 2018
Ответ дляMasja
Ну вы же не против чтобы точно так же вела себя Ваша жена с мужчинами? Тогда все поровну) все честно.
Не контролирую ее абсолютно. В Вайбере видел неоднократно,как она пишет мужчинам,которых я лично не знаю.Знаю,что вроде как сотрудники.Я ей доверяю. Все гаджеты в свободном доступе,без паролей.Никто не лазит ни у кого.
Вообще считаю,что если жена захочет сходить ’налево’,я никак не смогу предотвратить.Поэтому никаким образом не проверяю ничего и не слежу.
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляВиолала
Советский цирк! А вдруг
Это не психолог, а маньяк. Если серьезно, у хорошего психолога должен быть опыт, кабинет, отзывы.
Ну,маньяк- так маньяк)))). А кому сейчас легко?
Матрёна 17 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
о , неудачник вылез. Нет в тебя никакой жены , иди проспись
Для тебя лично,СтреКоза))
автор советский цирк 17 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Для тебя лично,СтреКоза))
ого. и не лень Вам было???)))))
Стрекозей 17 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Для тебя лично,СтреКоза))
так это старый штамп, она же от тебя ушла давно ))
Матрёна 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
ого. и не лень Вам было???)))))
Заняло две минуты.
Паспорт достал,сфоткал,зачеркнул и отправил.
Раньше не мог,только приехал)).
Матрёна 17 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
так это старый штамп, она же от тебя ушла давно ))
Так откройся,в личку семейное фото получишь.С нашим общим автографом.В руках будем держать плакат-Для СтреКозы,с Кидстафа)).