Сфера влияния• 17 мая 2018

Посредники, что делаете, когда viber группа достигла пределов?

есть две группы, на третью меня не хватает уже...
Myr1• 17 мая 2018
Паблик?

#Пойду_кгадалке• 17 мая 2018
переходят в телеграмм
автор Сфера влияния • 17 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
переходят в телеграмм
телеграмм есть, но там не все есть:) и не всем удобно, хотят вайбер и просят добавить, а я третью группу уже не хочу
#Пойду_кгадалке• 17 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
вайбер какашка, грузит все фотки в память, телеграмм лучше. Переводите без сожаления. Чистите ряды).
автор Сфера влияния • 17 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
та у меня есть программка, фотки чищу)
Таки в курсе• 17 мая 2018
Помощника берите
diana2201• 17 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
та у меня есть программка, фотки чищу)
Подскажите программку , уже замучилась с этой памятью

Кина_не_будет• 17 мая 2018
удаляйте тех, кто не заказывает.
количество людей - не показатель
жижифреймут• 17 мая 2018
удаляю тех у кого нету заказов, вот сегодня чистила группу, с 250 стало 230 человек, предварительно пишу в группе, что буду чистить , чтоб если удалю кого-то лишнего, писали в личку, добавлю обратно. просто есть новенькие, которые только читают группу, а заказы оставляют через куму, подругу итд.
Аноним_1449• 17 мая 2018
удалить наблюдателей
Отполированный Артем• 17 мая 2018
купила паблик в вайбере, все оказалось намного проще.
Таня America• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Добрый вечер
можете в ЛС написать подробнее про паблик? тоже интересует
Отполированный Артем• 17 мая 2018
Ответ дляТаня America
Добрый вечер
в паблике нет ограничений на подписчиков, картинки не сохраняет на телефон тем самым не грузит память, лента чата видна всем от начала и до конца независимо когда был добавлен участник, участники друг друга видят только фото и имя, никаких номеров, залетные посредники вашим контактам спамить не будут.
inaka• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а как его купить? там вроде нельзяя теперь
Таня America• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
вступить в паблик чат может любой или только по ссылке-приглашению?
удалить из чата могу кого-то?
Отполированный Артем• 17 мая 2018
Ответ дляТаня America
удалить из чата могу кого-то?
Ко мне в паблик добавляются через кнопку на сайте. Так же можно через ссылку. Можно через QR код, но это все подписчики они только читают ленту, писать в ней они не могут. Их количество не ограничено.
Участники паблика заводятся вручную там такое же ограничение 250 как и в обычной группе. Участники могут писать в ленте чата.
Админ паблика может все! удалять участников, удалять сообщения участников, админ видит все номера. Так же в паблик подключила CRM и привязала живосайт который на моем сайте, для общения с подписчиками.
Отполированный Артем• 17 мая 2018
Ответ дляinaka
надо гуглить кто создает , а так да вайбер закрыл создание пабликов.
Таня America• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
я думала , там неограниченное количество участников, 250 мало, уже 3 группы у меня в вайбере, хотела всех в одну объединить. Создавала ранее телеграмм, но туда мало кто перешел, всего 100 человек
Отполированный Артем• 17 мая 2018
Ответ дляТаня America
кому как у меня лента информационная, всего 6 участников которые наполняют ленту и я админ, овер 5тыс подписчиков которые читают, а мусор в ленте с вопросами и общение участников мне не нужно. Все подписчики пишут в личку паблика

Таня America• 17 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
так норм

дайте ссылочку где купить можно в личку, если можно? буду очень признательна
Galina_vinsport• 19 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Телеграм тоже сохраняет фото.. просто не в галерею, а в память телефона