КонФФетОшка• 17 мая 2018
Состояние , как будто температура
И ломка по телу, но t - 36, 6
Уже дня три.
Что это может быть?
Уже дня три.
Что это может быть?
Пукимончиг• 17 мая 2018
Может вирус быть...
У меня ломка , но и горло болит второй день
У мужа третий день, первые дни была ломка, нос заложило и горло болит
Человек с которым я сегодня тесно общалась, позвонил сказал, что ломка началась, но поднялась темпа.
У всех по разному реагирует организм на вирус. Плюс сейчас магнитные бури, вчера было новолуние...
Носки на подтяжках• 17 мая 2018
мне так плохо было предыдущие 2 дня, давление прыгало, в груди спирало, воздуха не хватало
сегодня легче, но тело тоже как то ломит, то там кольнет, то там