Кто крайний?• 17 мая 2018

И смеялась и плакала сегодня) фото.

С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
_MadonnA_• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я побью вам рекорды, 3.5 перед сном и отказывается заканчивать. Советы?
к психологу , обеим

_MadonnA_• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так жалко малыша... маленький еще... Моему 2,7, отлучаю постепенно, даю только ночью, на дневном сон и на ночь и то трудно...
это жесть кормить в таком возрасте
_MadonnA_• 18 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
капец! Дети в 4 года ходят на развивашки, начинают учить английский, танцы и пр., а тут - сисяяяя!
у меня шок на ночь
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляhrushyk
Ну, моя бабуся, педагог з вищою освітою, годувала усіх трьох своіх дітей до 5 років ), в ті часи то норма була, я так розумію )
Это
Было нормой только для женщин , работающих в поле.
Дирижер• 18 мая 2018
Я доцю кормила до 2,5, а сынулю до 2,4...Кормила бы и до 3 лет обоих, но первую докармливала уже беременной, поэтому свернулись, а с сынулей уже замучилась ....И как там сказали? Да, 5 лет ( в сумме) подряд быть коровкой круглосуточно дойной стало не под силу))) Грудь, кстати, спасибо ей, не обвисла , но у меня она и была небольшая)))))
Мы заканчивали постепенно, примерно по 1,5 месяца ушло на сворачивание полное, но это для груди лучше, чем резко бросать и пить таблетки.
Удачи вам, автор, в этом нелёгком и чуточку грустном деле)))) Пока бросаете кормление- жалко ребёночка и жалко терять эту связь, но когда закончите, то сразу же и грусть пройдет, автоматически)))) Это, наверное, мамины гормоны ))))) Природа она такая..хитрюля))))
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
А вы, наверное, люто ненавидите?
Вы писали, что любите оргазмы и ненавидите презервативы,. Я не выкладываю своё белье на потехе публике.
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Четвертый-это ваш, видимо А тем о расстановке мебели я никогда не создавала, мебель еще 10 лет назад расставлена. Узбагойтесь со своим скрытым ядом.
Создавали.
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Обычные дети в 1.10 не читают стихи наизусть и не имеют прямо полный ррт зубот
Поэтому не надо тут рассказывать
Моей дочке 1,8, во дворе куча детей такого возраста, зубы +/-12 шт у всех, стихи наизусть никто не читает, даже не разговаривает н кто внятно, так, отдельные слова
У моей 16 зубов, этого достаточно , чтобы жевать твёрдую пищу. А у ее ровесников во дворе есть и по 20 уже . А насчёт речи ... занимайтесь с ребёнком и она будет разговаривать . Насчёт стихов, у детей в таком возрасте память работает на все сто. Есть словарный запас, есть стихи. Читает мама стихи, есть словарный запас.
Самоучка• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Вы такая взрослая тетка,а сюсюкаете слова как мальчик. Жаргончик у вас жесть.

Самоучка• 18 мая 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А зачем ваще заканчивать? В 17 тоже нлрм. И в 27. И в 37....
Как молоко сохранить?
На ночь сисю в холодильник
Разумная Губка• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Рекорд мой. 3, 9 - думала, до школы приде ся, никак не хотел бросать, что только не делала. Попали в инфекционку и там только получилось.но это жесть. Дети все разные, у одних спокойно все проходит, а у других.... подруга до 5 лет кормила, сама врач высшей категории.
Гага Газу• 18 мая 2018
Читаю и думаю, кто все эти люди? Когда я спрашивала как закончить ГВ в 1.8 дочкиных, тут налетели что затянула, а оказывается кормят до 3-х лет. Я считаю что это личное дело мамы когда сворачивать. Я закончила ГВ когда мне стало некомфортно. Теперь дочка лучше спит и кушает с аппетитом.
А поговорить?• 18 мая 2018
Во Франции вон дети и в 5-6 лет с пустышкой во рту дети ходят, жесть ((
Показушница• 18 мая 2018
Мне не смешно! Бедный ребенок((
Мамаша в бигудях• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Вообще-то давно уже нормально кормить до 2-х лет. Я кормила до 2,7. Не отлучала, само сошло на ’нет’. И для меняи для ребёнка без проблем.
nell• 18 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне тоже предстоит, никак не соберусь( тоже 1,10. автор, скажите : ночью сложнее всего ? истерики или просто ворочается, долго не может уснуть ?
я отлучала в 1,4 старшего и в 1,6 меньшего. начинала отлучать ночью. когда просыпались, старшего получалось заговаривать, а меньшему давала попить воды. потом днем отучала. старшего на улице укатывала, меньшего дома на руках за несколько миинут получалось. оставалось только 1 раз на ночь. тоже получилось спокойно.
на все ушло времени до недели.
В танке• 18 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
хай буде Вам здорова. не варто всіх дітей по своїй рівняти
Тут не в дітях справа
nell• 18 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Настоящий мужчина - обиделся и удалился думу думать, а в процессе заснул)))
Моя свекровь кормила своего сына и племянника (у его мамы молока не было) одновременно до 5 лет! Это было 45 лет назад)) А кума кормила 4,5 года. Так что, как говорят врачи, все натуральное полезно!))
в садик тоже сисю приносила.
Однозначно• 18 мая 2018
Ответ дляВ танке
Тут не в дітях справа
Не в детях, конечно. В свекровях.)))

Пыхтелка• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
дали мне совет,когда в инфекционку попали. Сядьте на порог и покормите. потом заснёт и не давать грудь больше. Мне правда мама потом помогла я легла отдельно. Может кому и поможет.
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Мля....капец Сколько там уже до школы осталось
Выкупаная• 18 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Девушка поделилась смешной фоткой, советов не просила.
Я перестала кормить старшую в 1.8, по мед показаниям, тянула как могла, она атопик, только грудь и спасала, особенно во время обострений. Каждый принимает решение по обстоятельствам. Что за мода сунуть свои 5 копеек, не зная всех нюансов?
Русская Богатырша• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Клептоманка• 18 мая 2018
Ответ дляСМСница
Ну это просто со скуки. Или есть было мало что, вот она и кормила чтоб не умерли. Потому что здравое объяснение столь долгому кормлению я найти не могу
Мне тоже кажется, что и современные мамы экономят на еде ))) Нафиг заморачиваться, что-то готовить, сунул сиську - и все довольны )
В танке• 18 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Не в детях, конечно. В свекровях.)))
да да, этосвекровьвиновата
Губы_зубы• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Такая большая тетя, а словосочетание СОСАТЬ ГРУДЬ, стесняется произносить)) И где там большой мальчик?? )))))
Губы_зубы• 18 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Такая взрослая тетя и такой бред написать? Сисю едят каннибалы.
Мой папа на сисю коровы рыбу ловит))))
СМСница• 18 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Руководствуются потребностями ребенка и его нервной системой.
На каких основаниях вы обзываете других людей больными и коровами просто потому что не можете понять их мотивов?
Какой нервной системой? Вы сами их такими делаете, а потом прикрываетесь потребностями и нервной системой. Так можно оправдывать кормление и до 10 лет. Тоже, нервная система не позволяет раньше отлучить. Потому что человеку столь долгая лактация не свойственна, особенно в цивилизованном мире когда есть нормальная пища для подрастающего организма
СМСница• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Думаете?
Конечно! Не отлучайте. Кормите еще
Клептоманка• 18 мая 2018
Моя дочь (4 года) играла с детьми на детском празднике. Девчонки немножко повздорили, и обиженная девочка подбегает к маме и лезет за пазуху (типа успокоиться) У детей и у остальных мамок шок))