Безникая• 18 мая 2018

Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((

Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
Куда ж без меня• 18 мая 2018
зато все оборачиваются)))
Не жена• 18 мая 2018
Ля ви э белль сейчас просто убийственно... И ведь не понимают
Оно само купилось• 18 мая 2018
я с Вами..ну как надухаются аж до рвоты
ДелиВерка• 18 мая 2018
Любыми ароматами не обливайтесь, пожалуйста! Ни летом, ни зимой... Особенно нишевые бесят!) Прет только пОтом от них))
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2018
Уф. Плюс миллион. Вчера стояла в паспортном столе 7 часов. Рядом девушка, лет 20-23. Узкий душный коридор. Мамадорогая. Я вспомнила свою беременность с жутким токсикозом. Плохо было, но очень нужно было подать документы.
Молчунья• 18 мая 2018
Туда же монтали и мансеру, особенно ванильно шоколадные
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2018
у меня на работе каждый второй клиент носит монталь, уже за метр их встречаешь. Запах приелся и надоел так, что себе бы уже и не купила. Это как с Шанель шанс в прошлом году
Баба_Воля• 18 мая 2018
Ниша ладно, а вот дешевенький закос под нишу! Это круть! Смрад просто.
harchushyn• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Та ви що?
Молекула 02 саме на літо. Її ж практично не чути. Її ніби й нема і нібито є
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
а чем разрешаете пахнуть?
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Недавно пресекла, попытку дочери (9 лет), второй раз пшикнуть на себя Монталь Манго. Одного раза с головой хватает. В школу не разрешаю категорически. Аромат сильный, очень.
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Та ви що?
это та, что пахнет плесенью и нафталином от некоторых? Вы на себе может и не ощущаете, но другие явно слышат запах сырости с плесенью.
Алёнушка78• 18 мая 2018
А к политике это какое имеет отношение
АфродитаПетровна• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня работе потом ребята кричат, фу, как бабкой воняет. А она ходит и типа ниша, класс))
к.Буланова• 18 мая 2018
Ответ дляНе жена
Сейчас Вам и автору напишут, что завидуете
Компас Ижевска• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
моему мужу зимой от молекулы плохо,а мне нравится,пришлось отказаться ...
Дама_с_караваем• 18 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
зато все оборачиваются)))
Ага))) чтобы ещё раз глянуть какой придурок так воняет!
vera-kapuera• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да ладно((( себе только купила. Очень деликатный аромат.
Манный комочек• 18 мая 2018
У меня тоже есть такой парфюм, Ланком Гипноз, шикарный запах- но только для зимы. Летом задохнуться можно
harchushyn• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мені росою пахне
Стільки компліментів не чула на жоден парфум.
Вони невагомі.
Тай наношу їх трішки,для себе. Не для когось
Умничка-помощничка• 18 мая 2018
Я аллергик. От этих запахов в людных местах просто задыхаюсь приступы кашля до рвоты. Наверное когда-то не выдержу и загрызу какую-то напшиканую красавицу. Меня покажут в новостях, но у всех, кто обливается духами, возникнет мысль - а стоит ли
harchushyn• 18 мая 2018
Ответ дляvera-kapuera
От біда. Він дуже дивний. І як знати .
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а чем разрешаете пахнуть?
Ну как бы ароматы делятся и носят их по сезонам.
Я понимаю что у многих он один на весь год.
То лучше купить парфюм ровный спрей для тела и не доводит людей до рвоты летом ...зимними ароматами.
ЗаведУющая• 18 мая 2018
Удалено администрацией...
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляАлёнушка78
А к политике это какое имеет отношение
Если вы внимательны. То к культуре
ЗаведУющая• 18 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Аромат красивый. Но только один пшик)) иначе умри всё живое вокруг
Slawa81• 18 мая 2018
На каждом пахнет по-разному . У каждого свой запах тела.
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
зато все оборачиваются)))
Я сегодня по парку шла, так пришлось на другую дорожку свернуть
АРИЯ• 18 мая 2018
Не знаю, сегодня с утра зашла в лифт , дышать не чем. Сладкий удушливый запах, еле спустилась. Ну фу.....
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Понятное дело.
Но в общем аромат не летний и тяжеловат.