Не куру• 18 мая 2018

Опрос. Дома нет телевизора вообще...

Доброе утро, уважаемые советчицы)!
Так сложилось, что у нас нет телевизора и плазмы нет. Раньше и не было не обходимости так как на съемной квартире был.. Потом подняли нам квартплату и мы переехали в квартиру попроще. Без телевизора) . Не страдали от этого. Ведь есть ноутбук и если какие-то мои любимые шоу то можно глянуть на следующий день и без рекламы.. Но мы вдвоем работали по 8 часов плюс дорога.. А сейчас я сижу дома в декрете и так не хватает телевизора.. Для фона на кухне или смотреть того же Холостяка сегодня. Но финансово очень тяжело сейчас никак не до телевизора( Вот интересно есть ещё такие, безтелевизорные?
Результат:
вже голосів: 284
131 (46.13%) тоже нет телевизора
130 (45.77%) конечно есть телевизор или плазма
23 (8.1%) глянуть ответы
Луноходик_Ик• 18 мая 2018
нет в моем окружении семей без телевизоров. Я не понимаю как без него можно? как можно занимать очередь на просмотр за ноутом? я смотрю свое, а кто то хочет посмотреть что то другое. у нас три телевизора и если я иду на кухню, то включаю там телевизор и продолжаю смотреть свой фильм. И да - мне полезны рекламы
бювет_в_обед• 18 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Нет и не нужен. Есть комп и ноут
100% у нас правда два ноута и планшет. Но ребёнок смотрит мультики не более 30мин в день и не каждій день! А взросліье - работают. Я вообще спотрю вильмі не чаще 1-2 раз в месяц - просто так устаёшь, что нет желания...да и глаза к вечеру уже болят (у меня миопия)
ШапкаУшанка• 18 мая 2018
при чем тут телевизор и реклама?
у нас есть телевизор - но смотрим в основном фильмы по платной приставке. Обычные каналы перестали смотреть года два назад.
ШапкаУшанка• 18 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Нет и не нужен. Есть комп и ноут
а как одно к другому относится?
у нас есть телевизор, ноут, три планшета, и 5 телефонов.
постою_послушаю• 18 мая 2018
На съёмной квартире есть плазма, но нет телевидения, антенны или кабельного, не знаю как правильно. И есть нетбук и двд с любимыми фильмами. Смотрим кино и мультики из интернета через плазму, шоу не смотрим, фоновый шум раздражает.
Прячусь от Всех• 18 мая 2018
У мене на планшеті стоїть прога, в основному син Плюс Плюс дивиться, я теж можу щось глянути при потребі. Пакет програм коштує 33 грн, на кухні Діскавері люблю слухати і підглядати))) телевізор є, там хіба чоловік новини дивиться
Лорка-хлорка• 18 мая 2018
Купите б.у и делов
автор Не куру • 18 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Купите б.у и делов
Да я как то плохо к б.у. технике отношусь.. Нет уверености , что прослужит долго.. Если брать то новый
ШапкаУшанка• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
найдите в рассрочку - не кредит. На 10 мес. И не накладно будет.
автор Не куру • 18 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Совет хороший. Тем более бывают даже очень хорошие условия.. Но как подумаю сколько всего более необходимого надо(
автор Не куру • 18 мая 2018
Читаю ответы и немного удивлена.. Думала телевизора нет только у меня и ещё пару человек))
Savanna-Oksana• 18 мая 2018
есть 3 телевизора ... для ютуба и нетфликса. на кухонном только 3 канала и то снежком показывает. На других есть какие-то футбольные для просмотра трансляций.
Спелый баклажан• 18 мая 2018
У нас нет, ни у кого из друзей тоже нет. Зачем он нужен?смотрите на ноуте что хотите, я вообще только планшетом пользуюсь уже много лет)
автор Не куру • 18 мая 2018
Надеюсь в скором будущем у нас будет хорошая плазма)
автор Не куру • 18 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Согласна. Но бывает хочется глянуть Х фактор именно в день эфира или на кухне при готовке просматривать что-то интересное
постою_послушаю• 18 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
О, про футбол вспомнила, у мужа проектор и огромный белый экран на стене для этих дел.
автор Не куру • 18 мая 2018
Вот сегодня например вечером Холостяк будет.. А я только завтра смогу глянуть.. Зато без рекламы))
Чики-брык• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
А почему вы не можете смотреть тв-онлайн с компа ??
Чики-брык• 18 мая 2018
ТВ у меня тоже нет но смотрю с компа х фактор , голос и т д
постою_послушаю• 18 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я не понимаю, как можно все время что-то смотреть. Я пока занята, дочка смотрит мультики, освобождаюсь- занимаемся чем-нибудь вместе, а не пялимся в экран, в воскресенье смотрим все вместе что-то полнометражное.
Как можно вообще в семье, где есть дети, включать передачи, подобные битве экстрасенсов или вот тех, где ужасные истории из жизни рассказывают, типа детей в морозилке или пыток двухлетней девочки?!
Налетчица Муся• 18 мая 2018
Раньше дома был телевизор, но с 2012 года смотреть его перестали. В 2014 уехали из-за войны, с собой брать не стали и новый тоже не покупали. Как оказалось, он нам совсем не нужен. Обходимся интернетом на телефоне
автор Не куру • 18 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Пробовала.. Подвисает.. Хотя интернет хороший
Laura 28• 18 мая 2018
є телік у всіх кімнатах крім кухні, треба і на кухню :) люблю засипати під буркання та готувати під фончик
Чики-брык• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
А , ну не знаю . У меня крайне редко подвисает . http://seetv.tv/vse-tv-online/stb-ch-ua#link%3D108... Смотрю тут
автор Не куру • 18 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А чего так мрачно.. Я , например, люблю музыкальные шоу или Суперинтуицию. Можно про животных глянуть..
автор Не куру • 18 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Спасибо! Попробую)
4udik• 18 мая 2018
Телевизор есть. Телевидения на нем нет. Только диск внешний с скачанными фильмами, шнурок эйчдиэмай, для подключения к компьютеру и приставка для просмотра видео прямо из интернета, которая после закрытия экс юа и второго подобного ресурса стала фактически бесполезной.
постою_послушаю• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
Можно и про животных. Но Вы же собрались не про животных, а Холостяка смотреть. Что полезного для ребенка, у которого еще нет четко сформированных понятий о любви, верности, семье, выборе партнера, дать подобное шоу? Какая модель создания пары флрмируется?
Луноходик_Ик• 18 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
я вас удивлю есть много каналов, а не один и не обязательно детям смотреть вместе с родителями. А как можно ждать очереди чтоб в планшете что то высмотреть? а Зрение не жалко?
Баба-царьлебедь• 18 мая 2018
Лет 15 нет. Как стала жить отдельно от родителей. Есть инет.