Кнопус• 18 мая 2018
украинский паспорт в Соломенком районе
девочки, куда сейчас нужно обращаться в Соломенском районе для оформления внутреннего паспорта? и сколько по времени он готовится? Всем спасибо
Доставучая• 18 мая 2018
Можно в ЦНАП на Воздухофлотском 41, а можно в миграционную службу на Ереванской 25.
Я на Ереванской оформляла загран. паспорт. У них есть электронная очередь для загран. паспортов и внутренних в виде айди-карты. В 12 часов открывается запись через 2 недели. Ждете 12, как только открылась запись - сразу же офомрляйте на себя очередь. Утреннее время быстрее разбирают, после 11 - не так быстро.
Как это делается в ЦНАПе - я не знаю.
А у вас смена паспорта в связи со сменой фамилии?
Как это делается в ЦНАПе - я не знаю.
Бабулька• 18 мая 2018
сперва нужно получить справку о прописке в райраде, которая делается месяц!!!! потом в старый паспортный или в ту же райраду на ай-ди карту, еще минимум 2 недели
Кнопус
• 18 мая 2018
Ответ дляДоставучая
Как это делается в ЦНАПе - я не знаю.
нет, паспорт пришел в негодность )))
Savanna-Oksana• 18 мая 2018
Ответ дляБабулька
эмм, так прописка внутри паспорта есть... зачем справку?
Доставучая• 18 мая 2018
Ответ дляКнопус
нет, паспорт пришел в негодность )))
Ребенок?
Зато будет у вас модная айди карточка.
Кондуктор трамвая• 18 мая 2018
Я два года назад делала паспорт, старый украли, так вначале бегала в Жек, брала форму 16 прописки, потом в ЦНАП, айди карты делали тогда только 16 летним. Как сейчас, лучше перезвоните в ЦНАП и спросите.