ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013
Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.
Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка
Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.
Спасибо заранее...
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2013
Спокойные мягкие тона, прекрасное сочетание цвета волос кожи и цвета макияжа!
Умничка!

Спасатель Малибу• 25 сентября 2013
Я даже не знаю, не хочу и обидеть, а если в общем, то Вы очень миленькая и лицо немного с детскими чертами, поэтому тяжело возраст определить... А вообще Вы интересно придумали и я хотела-бы узнать мнение о себе)))
Спасатель Малибу• 25 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
носогубки уже прилично выражены- вам примерн 35-38
Ну Вы загнули)))
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
я бы не сказала...больше на шею ориентировалась...хотя кто его знает??? вообще - типаж внешности сам по себе моложавый! Автор,признавайтесь сколько Вам?
Цветик-семицветик• 25 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну Вы загнули)))
Почему загнула? Автору сказали, что выглядит моложе своих лет. Если бы я написала 30, то для 30 она выглядит- старше. Вот я и написала, что ей примерно 35+ , но выглядит хорошо(т.е. моложе)
anna_daoud1782• 25 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня тоже сильно выражен
Цветик-семицветик• 25 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у меня тоже сильно выражен
Иногда это бывает не от возраста- наследственное( строение такое)
Сумчатая кошка• 25 сентября 2013
35-40
но выглядите хорошо и челка веселенькая и цвет волос и макияж подходит
платье не подходит
anna_daoud1782• 25 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да ,от папы досталось,плюс худенькая