ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013

Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.

Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я  стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка

Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.

Спасибо заранее...
Виниловая пластинка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это ваше субъективное мнение...В чем дешевизна платья конкретно и почему оно не элегантное?А какое по-вашему элегантное ?
А Вы не понимаете? Совсем?? Налепить на себя клетку такого известного бренда из дешевой синтетической ткани и пошлой фурнитуры может являться элегантным? Все понимают вокруг, что это дешевка. Вы будете смотреться элегантно в классическом крое, в связи с крупными бедрами, можно и модные черные боковые вставки, теплые пастельные тона... Натуральная ткань. Дорогие аксессуары. Это элегантно, а не тетка в деревне на базар модная пошла за помидорами.

Виниловая пластинка• 26 сентября 2013
Сделать чуть светлее мелирование,тон.. убрать мешки и синяки под глазами, поработать над макияжем, растушевкой, гаммой и куколкой будете!
Sjuzy• 26 сентября 2013
о да!!!! Я Вас помню по других темах! Вы молодец! Очень красиво вам, и правда выглядите моложе! Супер. Лет до 30.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Вкус-дело субъективное...Но объективно-платье симпатичное и элегантное, не пошлое,это-факт.у каждого свой вкус.красивая клетка. мне по фигуре и т.д .И почему кто-то считает, что у него есть вкус, а у других-нет?Где это написано???Вот стилистам с мировым именем я, может быть, и поверила бы...Может, тот, кому не нравится мое платье и не имеет вкуса...

Каждый видит свое, в этом и есть субъективность. Доказ-во тому-кто-то сказал, что мне 25, а кто-то-что 40...
Виниловая пластинка• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Нууу, если у Вас элегантное и ’ничуть не пошлое платье’, желаю удачи
Sjuzy• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

автор заметьте раньше Вам никто не говорил что Вам 25! Молодец!
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Ну скажите же сколько Вам???
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Взаимно
Sjuzy• 26 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
да не платье обсуждаем ,а возраст девушки ))))

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну скажите же сколько Вам???
Скажу, даю вам последнюю попытку угадать)))Только честно...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну....это никому не помешает
Прячусь от Всех• 26 сентября 2013
Выглядите отлично ) очень приятные черты )
Цвет волос и макияж подобраны хорошо
Возраст - 30 +\-

Девочки, добрее надо быть ;)
Платье как платье что уж так прямо..,?
Цветик-семицветик• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Нууууууууу это вы уже себе льстите)))25 вам дали всего в одном посте(наверное, девочка уже сонная просто))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляIren4iC
Цвет волос и макияж подобраны хорошо
Возраст - 30 +\-

Девочки, добрее надо быть ;)
Платье как платье что уж так прямо..,?
Вы со мной согласны?У каждого свой вкус...Почему кто-то решил, если ему платье не нравится,можно сказать, что оно ’фу’?Можно подумать, что все носят оригиналы,..Вкус-субъективная материя.

Я иногда смотрю на дев, которые одевают облегающие туники, лосины, футболки, джинсы с выпирающими животами, боками, жирами, ляхами...Вот это=отсутствие вкуса

И что за чушь-обсуждать то, о чем не просили.’На вкус и цвет’-правильная пословица...
Sjuzy• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

автор поднимайте самооценку, и не ищите одобрения у всех. Вы агрессивно настроены и увидели только негатив, то что Вам много девочек сделали комплимент пропустили мимо ушей. Это говорит о многом. Дело не в внешности, вы закомплексованы.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Да,нет, наоборот, настрой позитивный, комплексов нет, агрессии тоже, радует, что выгляжу моложе.

Просто поражает, что некоторые могут делать выводы о платье на основании своего вкуса.

Где написано. что у них хороший вкус, а у меня-плохой?и вообще-я же не платье попросила оценить. правильно?

А на счет одобрения-любой женщине приятно услышать, что она красива и молодо выглядит...Вы согласны?
Прячусь от Всех• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Я , честно говоря ., вообще не поняла почему платье вызвало такую бурю ну это дело такое ) не стоит обращать внимание ;)
Я, например , от балеток и лосин тоже в шоке, носят поголовно ))) жесть !
Sjuzy• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

согласна ))) да что Вам платье! Вы его скинете оденете другое. Нашли за что спорить!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
И вообще-это фото 1 сентября-я малого вела в 1-ый класс, думаю, было бы неуместно прийти на линейку в лосинах и тунике...

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Еще в одном дали 26-28)))Мелочь, а приятно...
Прячусь от Всех• 26 сентября 2013
Откройте уже тайну))
Куплю орехи• 26 сентября 2013
Автор, признавайтесь уже! ))
Марина1002• 26 сентября 2013
25-27
Сусановна• 26 сентября 2013
nnattalli_nn• 26 сентября 2013
я помню ваши фото До, сейчас вы очень классно выглядите, помолодели и стали ухоженнее!!
Марина1002• 26 сентября 2013
так сколько?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляМарина1002
25-27
Вы не сонные? А то есть предположение, что 25 лет мне дают девы, которые хотят спасть...)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
еще и похудела на 5 кг...тоже +
nnattalli_nn• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
еще и похудела на 5 кг...тоже +
изменения очень заметны!! Реально другой человек, и даже в ваших глазах появились искорки счастья!
Я такая боевая• 26 сентября 2013
автор, это вы же были с баклажанным мелированием и такой взрослой прической? если да, то поменялись вы однозначно к лучшему и действительно выглядите моложе. Фасон платья вам очень идет, а вот клетка знаменитая достойно смотрится в оригинале, честно. можно шарфик под барберри, кошелек, еще какую-нибудь детальку. Но платье - рискованно, ИМХО.