Меряю от 0• 19 мая 2018

Вы не жалеете что завели котика?

Девочки, очень хочу котика! Муж отговаривает. У нас дом, мы с мужем работаем, сыну 8 лет. Я очень люблю животных, но вот убирать не люблю. Но и на чистоте не помешаны. Стоит заводить или ну его?
Гадаю_По_шнуркам• 19 мая 2018
Не жалею.

Там-тарарам• 19 мая 2018
конечно. главное с детства приучить к лотку. они на самом деле очень умные животные. наш даже на унитаз сам научился ходить)
Ошеламиссимо• 19 мая 2018
Моему было 18, когда у меня беременной началась аллергия, теперь астма у ребёнка.
Галчонок555• 19 мая 2018
Да, это добавит хлопот, но сколько же от них положительных эмоций!
Вездевлазиющая• 19 мая 2018
У меня трое, это замечательно) люблю их нежно) и вот котят в гараже подкармливают, начинаю им дом искать... Хотите?) К лотку приучу, прививки сделаю, в любой город Украины привезу)
Что-то не спится• 19 мая 2018
У меня три котика, сами завелись, ну котики как котики, не морские же
Мания-Величия• 19 мая 2018
Не жалею, уборка не напрягает.
Ошеламиссимо• 19 мая 2018
Ответ дляГалчонок555
Или угрызений совести.
Лентяечка• 19 мая 2018
Нет, если на чистоте не помешаны, то убирать будете так-же как и раньше. Котик это счастье, грех о таком жалеть!

Там-тарарам• 19 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
интересно, а на людей бывает аллергия?
Irina_Y• 19 мая 2018
Нет
Лентяечка• 19 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
интересно, а на людей бывает аллергия?
У меня бывает
Аноним_1440• 19 мая 2018
Жалею! Уехать на долго не могу , смотреть за ним некому. Брать с собой тоже ещё то удовольствие. После появления детей кошка сошла с ума и вот теперь очень напрягает и уборка ща ней и смотреть чтобы детям глаза не выцарапала. Все советуют усыпить , а я не могу так с животных поступить. Никому не говорю, но в душе жалею что сама себе придумала дополнительные хлопоты . Изначально брала дочке . Сильно ей котика хотелось .
Просто Счастье• 19 мая 2018
Вообще не напряжно, покупаю силикагелевый наполнитель, какахи убираю по мере возникновения, а сам горшок 1 раз в неделю, запаха нет, к лапам не липнет. Зато сколько положительных моментов. Причем до 35 я была абсолютной собачницей, теперь имеем и кошку и собаку.
Ms. Сама прямота• 19 мая 2018
Животное -это друг,если Вы задумываетсь,что убирать напрягает,то не стоит.
Вы должны быть готовыми,что он и проболеет и мелкие хлопоты и питание дорогое.
Я хозяйка 9-ти.
Это и корм дорогой,обработки ,стерилизация,прививки,и в комнате заболеет ни с того ни с сего,старички мочекаменкой болеют шерсти море,вычесывание,и смотреть постоянно,чтоб не ушли через забор со двора.
Посудомойка• 19 мая 2018
Нет, с кошкой живём 6 лет, не жалела ни минуты. Ну может это моя такая безвредная, ни мимо лотка тебе, ни на столы, на мебель портить, не приставучая, но ласковая. Вот с собаками сложнее, их мы год как завели, не стоило)) но и отдать и жить без собак уже нереально, но это никому не порекомендую))))
Ошеламиссимо• 19 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
интересно, а на людей бывает аллергия?
Удалено администрацией...
автор Меряю от 0 • 19 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Милахи, я мужа уже 2 года уговариваю, говорит если когда нибудь заведем - то только бенгальского))
Ms. Сама прямота• 19 мая 2018
А!Точно!я 7 лет уже никуда не ездила отдыхать
и если решитесь,смотрите,чтоб ребенок не тягал.

Лизочек• 19 мая 2018
вы в своем доме планируете выпускать на свободный выгул животное? Тогда заводить не стоит точно
Ошеламиссимо• 19 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
интересно, а на людей бывает аллергия?
Ничего личного, просто расклад сказал.
Ласковая_львица• 19 мая 2018
лучше лысого. Шерсть убирать задолбаетесь. Если от собаки шерсть только на полу (может еще на диване), то от кота - везде! А если он еще и вычесываться не любит...
Посудомойка• 19 мая 2018
Вот)
автор Меряю от 0 • 19 мая 2018
Ответ дляЛизочек
А почему бы не выпускать на выгул? У нас соседи выпускают, нет проблем с этим
автор Меряю от 0 • 19 мая 2018
Ответ дляIrina_Y
Нет
Классный, или классная))
Матрёна• 19 мая 2018
нет, не жалею, у нас двое, кот и кошка, самый лучший антистресс после рабочего дня.
Там-тарарам• 19 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
что вы курите??
Лизочек• 19 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
Бенгала? Я так понимаю, что вы его даже не почикаете. Пусть гуляет, это так природно
автор Меряю от 0 • 19 мая 2018
Ответ дляПросто Счастье
Класс, мне 35, животных никогда не было))
Ошеламиссимо• 19 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
что вы курите??
Удалено администрацией...