Я супер-пупер• 18 мая 2018

Оргазм после родов

Всегда испытывала оргазм только клиторный, о вагинальном и намёка небыло. Я чувствовала, что там член есть, но удовольствия никакого небыло (было несколько мужчин). Очень сначала переживала, потом расстраивалась, что так и не узнаю, что это такое, потом смирилась и получала удовольствие от куни. Потом родила и о чудо, я получаю удовольствие от секса и у меня появился вагинальный оргазм. Вот интересно, есть ли такие женщины, которые начали испытывать вагинальный оргазм только после родов?
былоИпрошло• 19 мая 2018
Поздравляю. У меня все с точностью до наоборот.
Неваляшкина• 19 мая 2018
Аналогично.
Вагинальный после родов появился.
фрау Гитта• 19 мая 2018
Нет ничего такого, как вагинальный или клиторальный оргазм. Вам давно пора было бы уже выучить своё тело, или хотя бы анатомию в 9м классе в школе))

Оргазм только один. Просто задействуются РАЗНЫЕ ЗОНЫ КЛИТОРА. Он достаточно большой и ’заходит внутрь’))

Вы просто разбудили новую точку.
былоИпрошло• 19 мая 2018
Вот прям ник-точно в тему))
фрау Гитта• 19 мая 2018
И в будущем можете стимулировать самостоятельно и другие зоны. Возможно, после родов у Вас проснулась точка ’G’.
былоИпрошло• 19 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта

Вы просто разбудили новую точку.
Та вы шо...)) Вот уверяю-вы ошибаетесь))
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2018
Был всегда, есть, и надеюсь будет дальше)
Не в зависимости от родов.
Но все равно клиторный мне больше нра, он ярче.
фрау Гитта• 19 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Тогда мне очень жаль Вас)) После родов такая проблема вероятнее всего психологическая, либо было что-то повреждено.

Почитайте в об этом, все возможно вернуть, если у Вас не было много рваных ран после родов.
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ой, да сколько ж там тех зон))
фрау Гитта• 19 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, да сколько ж там тех зон))
Достаточно таки много)
былоИпрошло• 19 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта

У меня кесарево. Думаю ,нарушена иннервация.
фрау Гитта• 19 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Это как вариант. Либо, просто нужна стимуляция.

Очень часто у женщин развита именно верхняя часть клитора, которую мы все знаем и все видим. Наиболее доступная. С оргазмами более яркими - нужно работать.

Также, почти любую женщину можно довести до того же ’сквирта’.
автор Я супер-пупер • 19 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта

Вы просто разбудили новую точку.
Ну возможно у вас была другая школа и вы в 9 классе изучали клитор, у нас такого не было)))) а по теме знаю я, какой клитор, просто говорю, до родов только от куни был оргазм, а от обычного секса вообще ничего, вот так
СССРовна• 19 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
И у меня так ) но прошло 4 месяца, может, ещё все вернётся )
Аноним_1462• 19 мая 2018
Родила троих, не было ни до, ни после. так и живу без него
Карусель-весель• 19 мая 2018
Усилился просто.
Но я вас поздравляю!
былоИпрошло• 19 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта

Я так понимаю,вы мужчина. Такую ересь пишите...
Рассказница• 19 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Сестра
котопёс• 19 мая 2018
У меня всё наоборот. До беременности легко получала множественные вагинальные оргазмы. После первых родов чувствительность снизилась, но оргазмы ещё были. После вторых родов чувствительность снизилась до минимума, а после третьих родов желание вообще пропало, ощущений от секса совершенно никаких.
котопёс• 19 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта

Ну и я Вас тоже разочарую. Отсутствие сексуального желания может быть банальной неготовностью организма к новой беременности. Секс существует исключительно ради размножения и мужской организм ради этого результата абсолютно не тратится, а женский, наоборот исчерпывает на вынашивание и кормление все свои ресурсы. Организм просто ’отключает’ режим желания, чтобы сохранить жизненные силы женщины. Это абсолютно естественно, и если не обращать внимания на транслирующуюся отовсюду пропаганду сексуальности, то и абсолютно логично.
Куда ж без меня• 19 мая 2018
Эх, как небыло, так и нет(
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2018
Ответ длякотопёс
Капец