Лиса Патрикевна• 19 мая 2018
Какой зонт выбрать на подарок ( 35 лет)?
Результат:
вже голосів:
11 (30.56%)
Фото 2
9 (25%)
Фото 3
9 (25%)
Фото 5
5 (13.89%)
Фото 4
2 (5.56%)
Фото 1
У кого такое было• 19 мая 2018
Мрачные какие-то.Я бы ни один не хотела себе в подарок,хотя я и старше.
Вам бы узнать цветовые предпочтения человека,которому собираетесь дарить.
Я люблю однотонные зонты,без рисунка,или в мелкий рисунок.
Борода• 19 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Никакой. Ужасные. И зонты дарить- плохая примета
Да? Никогда не слышала такого. И в чем суть? Мне дарили зонты и я дарила зонты, все ОК
Лиса Патрикевна
• 19 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Как раз такие и нравятся. Интроверт.
волосатое стекло• 19 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Первый раз слышу. А какая,к чему?
ДваДваВосемь• 19 мая 2018
Они очень хмурые
, зонт должен приносить удовольствие, удобство, уют чтоли? А эти ненене!
Нашли в капусте• 19 мая 2018
Единственный приятный по настроению, солнечный даже немного это предпоследний, первые три грусть.
Ленивица-красавица• 19 мая 2018
Ни один не понравился. Лучше подарить однотонный, не всем нравятся с рисунком.