ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Нашли в капусте• 19 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно буду наблюдать, мне же больше заняться нечем

кто такой Гарри и Меган ?? И зачем за ними наблюдать ???

вам незачем. идите коров доить
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а почему Уильяму быть королем , а не Гарри ?
Странный вопрос: потому что он старше.
Я вся ваша• 19 мая 2018
о , сказали что свадебное путешествие будет по Африке , на негритянской родине Меган
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а почему Елизавета не передала корону Чарльзу ?
Так и будет Чарльз сначала, Уильям второй.
Королева пообещала отречься от трона в пользу Чарльза в 95 лет.
куркулиха• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Хм, а майбутній король, взагалі-то, Чарльз. Одружений на розлученн Каміллі.
это когда Чарлз стал королем, когда прошла коронация, может быть я что то пропустила?
Маманя• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Писали,что Елизавета не передаст трон Чарльзу,а скорей всего это будет Уильям
Барышня_Смольный• 19 мая 2018
Ответ дляМаманя
Думаю так і буде
Анонимарик• 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Корону скорее всего отдадут Уильяму
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы все верно пишете, но вы реально не в теме. Британская монархия держится только на традициях и церемониале. Больше ни для чего она не нужна и себя не окупает. Но британцы их любят и чтят, платят налоги на их содержание.
Следовать традициям - это все, что от них требуется. И да, со временем эти традиции меняются, и это хорошо.
Все мы тут за любовь, равенство и мир во всем мире. Но если бы Гарри мог быть королём, этой свадьбы не было бы. И вопрос, любит - не любит, даже не стоял бы. Это не хорошо и не плохо, просто так есть.
Практически все королевские традиции неизменны столетиями. Почитайте, если вам интересно. За несколько дней до свадьбы Королева дала письменное согласие - свиток такой с гербами и вензелями :) есть в интернете.
Потому когда здесь пишут, что это мезальянс, это не от злобности) это просто факт согласно правил королевской семьи. И никто ни с чем не борется (тем более Гарри). Его отец отправил в армию, так как он буянил)) просто он не будущий король и все рады, что он женится вообще.
А Кэтрин и Уильям? Он ведь крон-принц, а она простолюдинка.
Королева тут тоже против традиций пошла научена жизненным опытом с сыном.
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
разве Елизавете еще не 100 лет ?
Ноу коммент• 19 мая 2018
Ответ дляМаманя
Очень на это похоже. Чарльз и Камила не пользуются такой популярность, а вот Уильям со своей женой - да. Я не эксперт, просто мысли
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кетрин вроде из знатной семьи ?
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что вы там увидели у Меган с лицом? ничего нет такого. А когда теперь следующая королевская свадьба? лет через 20?
Лет через 25-30 наверное.
Мамаша в бигудях• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Ага) не прошло и 20 лет и женитьбы на другой))
Почитайте, как и почему королева дала согласие на этот брак.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ длякуркулиха
’майбутній’ - не значит ’стал’)))
Мамаша в бигудях• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я ещё раз напишу, что именно Елизавета настояла на браках по любви в королевской семье. Кейт простолюдинка, но её родители британцы и миллионеры. Она ровня принцу во всех смыслах, кроме происхождения.
Но по любви - это не значит на всех подряд)
Британия вообще-то колониальная страна, можете себе представить, как была рада тётя Лиза браку с мулаткой)
куркулиха• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
испанская королева тоже из простолюдинок и была разведена, голландские принцы женаты тоже на простолюдинках, одному из них пришлось отказаться от трона, да и ныннешнему королю не давали разрешения на женитьбу, он ради этого готов был отказаться от трона
в швеции принцесса вышла замуж за своего тренера, из простолюдинов
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет не закроют. Рейчал и майк поженились и уехали в сиетл
зачем вы это написали ! Я ещё этот сезон не начала!
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет
почему ? я читала , что по какому-то прапрапрадедушке Кетрин знатного рода
куркулиха• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
для кругозора о простолюдинах ставшими королями и королевами
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляМаманя
А я смотрела английские новости и говорили, что королева планирует в 95 лет отречься от престола в пользу Чарльза.
Акукарача• 19 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Слово ’майбутній’ ви пропустили.
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
разве Елизавете еще не 100 лет ?
Нет, ей 92, а ее мужу филлипу 97 лет.
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Кетрин вроде из знатной семьи ?
Нет, просто из богатой.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ длякуркулиха
ну так мне она зачем? Я в курсе..
Если просто дополняете мой коммент уведомляйте об этом, мы же на форуме или адресуйте его пользователю Мамаша в бигудях, а не мне)
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
так а чья она дочь ?
Дочь Эндрю - третьего сына королевы Елизаветы 2
черная мамба• 19 мая 2018
А вот интересно, что дарят на свадьбу таким именитым молодоженам? Даже не представляю себе. Тут вообще в соседней теме100$ зажали.