ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Помидорина• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А Кэтрин и Уильям? Он ведь крон-принц, а она простолюдинка.
Королева тут тоже против традиций пошла научена жизненным опытом с сыном.
имхо, Кейт в разы приятней чем Меган.
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Дочь Эндрю - третьего сына королевы Елизаветы 2
а за кого она выходит замуж ? за простолюдина ?
куркулиха• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну так мне она зачем? Я в курсе..
Если просто дополняете мой коммент уведомляйте об этом, мы же на форуме или адресуйте его пользователю Мамаша в бигудях, а не мне)
адресую персонально для жидкости для снятия глаз, вы не на личном обсуждении, мы не периписываемся в личке, раздражают посты, пропустите их или выйдите из обсуждения, а я посчитаю нужным отреагировать на пост, независимо от его автора, хоть это маша в бигудях, хоть жидкость для удаления глаз, отреагирую без персонального разрешения жидкостей.
надеюсь вы сделаете соответствующие выводы
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Недавно выяснилась любопытная подробность о женихе принцессы Евгении, дочке среднего сына королевы Елизаветы — принца Эндрю. Джек Бруксбэнк, о помолвке Евгении с которым стало известно в январе этого года, оказался дальним родственником принцессы. У Евгении и Джека обнаружился общий предок — речь идет о графе Лестере, втором носителе титула в этом роду, считающемся очень знатным. Как оказалось, Брукбэнку он доводится пра-прадедом. А мать Евгении, герцогиня Йоркская, — пра-правнучка Лестера.
Этот биографический факт стал сюрпризом для тех, кто не сведущ в генеалогии королевского семейства. Ведь когда только стало известно о том, что Евгения обручилась с Бруксбэнком, о нем сообщалось только то, что он зарабатывает себе на жизнь в качестве управляющего модным лондонским ночным клубом Markham Inn. А начинал он свою карьеру, работая сначала барменом, а позднее — официантом. Однако потом выяснилось, что Джек не так прост. Он оказался выпускником элитной частной школы Stowe School, где учатся дети аристократов и просто очень богатых людей. Но хотя родители Бруксбэнка, не скупясь, платили за его обручение по 13 тысяч долларов за один семестр, окончив школу, он отказался поступать в университет. Джек заявил родителям, не хочет тратить время понапрасну, а намерен заняться ресторанным бизнесом, причем решил начать с самых «низов».
Что же касается Евгении, которая станет законной супругой Бруксбэнка в октябре этого года, то с ней он познакомился еще в 2010-м, на горнолыжном курорте в Швейцарии. Возможно, поэтому, в качестве «сцены» для своего предложения руки и сердца, он выбрал горный пейзаж. Как рассказала принцесса, все произошло, когда Джек пригласил ее отправиться в Никарагуа немного отдохнуть. В один прекрасный день они оказались на берегу озера, расположенного у подножья живописного вулкана. «Это было удивительно красиво. Мы приехали туда на закате, и вода в озере была какого-то поразительного цвета, я раньше никогда такого не видела. И тут он вдруг опустился на одно колено. Конечно, в глубине души я верила, что однажды мы поженимся. И все равно его предложение стало для меня полной неожиданностью. К тому же, Джек выбрал для этого просто идеальный момент!» — призналась Евгения.
Заместитель Анонима• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
пишут что .... ’ .... Меган і Гаррі – не пара?
За всіма королівськими канонами, Меган – не пара для Гаррі. По перше, вона старша за принца на 3 роки та вже була заміжня. Крім того, вона актриса та має афроамериканське коріння.
У середині минулого століття за таке кохання позбавляли трону.’
а что невеста не имеет права быть старше жениха??
Дама с собачкой• 19 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
ваша на советчице куда интереснее ...
Моя?? Я уже погуляла сегодня, сходила на массаж, а сейчас буду встречаться с подругами. А вы продолжайте следить за чужой жизнью, вместо того, чтобы улучшать свою!
Дама с собачкой• 19 мая 2018
Ответ дляЧомучка
Ну да-ну да, вот мы не терпилы, никого не содержим, ага)
И мы тоже :(
Заместитель Анонима• 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Вы реагируете на посты не читая и не вникая в диалог или само сообщение, чем запутываете людей, которые принимают в нем участие\читают. Это элементарная культура общения. Будьте внимательны к разговору и проблем не будет.
Спасибо) Надеюсь, что хоть сейчас прочтете внимательно и поймете так как выводы нужно делать не мне.
Дама с собачкой• 19 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
их содержит весь мир
. доят они всех подряд. и кстати до сих пор колонии подчиняются великобрит. И всех воров и предателей эта страна принимает к себе, они ж деньги с собой везут.
а что было ранее - почитайте опиумные войны Китая. Из современного - как герцог оружие в Албанию возил, чтобы война в Югославии не закончилась ( есть даже видео и интервью этого герцога - его ответ ’ А шо такого’ не дословно, но близко к тексту) .
Поэтому умиление такими людьми ну никак не комильфо
. доят они всех подряд. и кстати до сих пор колонии подчиняются великобрит. И всех воров и предателей эта страна принимает к себе, они ж деньги с собой везут. а что было ранее - почитайте опиумные войны Китая. Из современного - как герцог оружие в Албанию возил, чтобы война в Югославии не закончилась ( есть даже видео и интервью этого герцога - его ответ ’ А шо такого’ не дословно, но близко к тексту) .
Та отож! Все США с Россией в мировом зле обвиняют, а англия такой себе серый кардинал, не менее причастный
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
так а чья она дочь ?
Вот - Младшая дочь герцога Йоркского Эндрю и внучка королевы Елизаветы II, 27-летняя принцесса Евгения, выходит замуж за своего бойфренда, менеджера клуба Mahiki Джека Бруксбэнка. Свадьба Евгении и Джека пройдет осенью 2018 года в той же часовне святого Георгия в Виндзорском замке, где в мае обменяются клятвами любви и верности кузен принцессы, принц Гарри и Меган Маркл.
Ответ дляДама с собачкой
Дивилася церемонію з цікавістю, мені якраз сукню треба шити на весілля в якості гості. Але ці негритянські проповідники забрали левову частку трансляції, гостей майже не показали, жалко.
І взагалі пізнавальне кіно про весілля.
Жидкость для снятия глаз• 19 мая 2018
Ответ дляПомидорина
имхо, Кейт в разы приятней чем Меган.
приятней, но это дело десятое, если говорить именно о традициях (Кейт-Уильям). В свое время на точно такую же свадьбу королева согласия не дала (Чарльз и Камилла).
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
А что вы тут делаете? Зашли какулю кинуть?
Помидорина• 19 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
времена действительно меняются, хотя британская корона иногда разбавляла кровь выходцами из богатых семей. Но Кейт выглядит аристократкой, получила соответствующее образование и является очень богатой женщиной, а Меган -нет.
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
І взагалі пізнавальне кіно про весілля.
да , про гостей почти ничего ...
Отчебучкина• 19 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
крові явно підмішала в напій)))
Ох, я думаю, что принцы напитков без менструальной крови вообще не пьют... Разве что, если мама/бабушка открывают, наливают, приносят!
Дама с собачкой• 19 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
І взагалі пізнавальне кіно про весілля.
Удалено администрацией...
Помидорина• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
а что нельзя? ))))
Дама с собачкой• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Пришло уведомление об ответе мне :)
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляПомидорина
а что нельзя? ))))
Какулю кинуть? Можно конечно, распологайтеся.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Чорновола убили. С ним бы было хорошо. Все остальные - ставленики кучмы
Згідна
Помидорина• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
спасибо, что разрешили на общественном форуме отписаться))) мнение не такое как у вас - какуля?
Люблю порядок• 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А как приятно наблюдать, как народ радуется, как приветствуют Кололеву Елизавету и принца Филиппа, всех членов семьи... Искренне любят и гордятся. Проехал бы так Порошенко с Мариной по узким улицам, все стекла бы в автомобиле заплевали и какашками бы забросали.

Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляПомидорина
Мне и интересна эта тема и я в ней пишу не только положительное. А про какулю ж не вам было адресовано изначально. А даме с собачкой, а вы вклинились и на себя приняли.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно буду наблюдать, мне же больше заняться нечем

кто такой Гарри и Меган ?? И зачем за ними наблюдать ???

наКоблучках• 19 мая 2018
Ответ дляЧомучка
Сижу мучаюсь - что это за ужасно знакомое лицо?
Принцесса Анна,тетя принца Гарри.
Помидорина• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
на форуме все имеют право на свое мнение, и на какулистое в том числе) не смотря на то, что я с вашим мнением в основном согласна.