ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
Как же эта свадьба взбудоражила Советчицу

И вас цепануло волной

СКИБИДЫШь• 19 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Как раз параллельно просматриваю свадьбу Кейт и Уильяма. Оказывается, семья Кейт вложила в общий свадебный котел 5 миллионов фунтов стерлингов. А эта свадьба за чей счет? И сколько стоит, интересно?
45 лямов, из них 30 на охрану пошло. платье вроде сама Меган оплачивала... но, как для меня, оно никакое для свадьбы принца... просто шлейф к белому платью с вырезом лодочкой... неужели ничего получше не было?
Я вся ваша• 19 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
шото ездят и никто не забрасывает...
дайте мне его хоть за горло подержать
Мамаша в бигудях• 19 мая 2018
Ответ дляElse
Тут ви помиляєтесь, у власності Корони стільки майна, що прибутки від нього не тільки окупають витрати на королівську родину, а ще й поповнюють державний бюджет.
Думаю, на цьому теж тримається монархія - якщо відмовитись від монархії, доведеться те майно повернути королівський родині, але це означає відмовитись від доходів до бюджету.
Аара дуже хороша і гармонійна, і діти красиві мають бути, хай їм щастить.
Безусловно, королевская семья пополняет бюджет. Даже вот эта свадьба - сувенирка и прочее - приносят деньги.
При этом монархия себя, конечно же, не окупает) их содержание стоит ооочень дорого и обходится все дороже. Их стоит только посчитать, чтобы понять))) это миллиарды фунтов плюс благотворительность.
Монархия -дорогое удовольствие, но Британия со своими десятками колоний может себе позволить :)
А по поводу имущество - это как титулы, сами себя и наделяли)
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Даст дроздов Меган этой благородной семье)))))) Грубовата тетя. Хотя и Гарри как из Рязани.
Вангую у пугачевой новые дети Меган и Диана)))
Гаррюня пуся)))
сказочное_Бали• 19 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Лицо в прыщах, даже гримм не смог скрыть, прическа ужасна. Если бы это была обычная свадьба то и сошло бы а так....ну и Гарри тюфяк это видно, посему по сапогу и пара
грим с одной м пишется...лучше бы вы словарь почитали, чем о принцах рассуждать.
сказочное_Бали• 19 мая 2018
Ответ дляАкукарача
У Дусі з Хацапетівки не спитав, з ким йому одружуватись
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Гляньте яка Шарлота гарненька. Гарно, просто, мила дитина. Завжди дивуюся вбранням, зачіскам дітей на випускних у садочках...
сказочное_Бали• 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А как приятно наблюдать, как народ радуется, как приветствуют Кололеву Елизавету и принца Филиппа, всех членов семьи... Искренне любят и гордятся. Проехал бы так Порошенко с Мариной по узким улицам, все стекла бы в автомобиле заплевали и какашками бы забросали.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
И ведь все равно в садочках будут девочки в платьях аля пышный торт. Бо принцесски. А тут принцесса в домашней ночнушке))))
Улыбчик• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Шарлотта и Кейт красавицы. А Меган чет такое. И с боку бусинка.
сказочное_Бали• 19 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
зачем на пидстаркуватой жениться, свет клином на ней сошёлся что ли
А вы, наверное, хотели, чтобы на вас женился?
Улыбчик• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Гаррюня пуся)))
Уильям в детстве был очень красивый. Гарри как крысеныш, хотя щас возмужал, да. А Уильям подурнел совсем.
СКИБИДЫШь• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Кетрин вроде из знатной семьи ?
Из богатой - да, папа пилот, мама -стюардесса. В прошлом. конечно...
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Вилли тож ничешный, но волос мало. И Гарька полысеет скоро совсем. Но мне и Вилл нравится. Но Гаррюша зая)))
Улыбчик• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Пацан у Уильяма хорошенький и дочка лапочка. А сами посаны уже не секси. Хотя Гарька пару лет назад еще ничО так был. Видно, что пошляться любит.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Блин мне Гаррюша сейчас нравится, такой себе секси мен. А вот дети Кейт и Вилли красотули. У Гарьки и Мег детки будут адовая мешанина.
Улыбчик• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
А может метисики и ничего получатся. Но она топорноватая, хотя может чуток на Диану будут похожи и все нормуль.
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Меган ооочень секси, и ооочень мулаточная. Детки будут бусинки, но курчавые блэки И это в королевской семье!
Улыбчик• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну Чарльз там самый красивый, его даже Меган не переплюнет)
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Чкарлик типичный принц, нам таких ненада! Даешь толерантность в королевскую семью!
СКИБИДЫШь• 19 мая 2018
Зато Камилла в очередной раз доказала, что она чудо в перьях... В прямом смысле тоже..
PORKA• 19 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А наша ’монархия’ (рада) себя окупает?
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что? Хоть бы голая пришла?
Аноним_1289• 19 мая 2018
Ответ дляPORKA
А наша ’монархия’ (рада) себя окупает?
Наша рада не тратится на ’фарш’, они экономно загорают, не афишируя
PORKA• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Ага-ага.. Слово экономно надо было взять в кавычки)))))
Мамаша в бигудях• 19 мая 2018
Ответ дляPORKA
А наша ’монархия’ (рада) себя окупает?
Ну официально мы не платим деньги на их содержание, а британцы платят :)
Если уж брать раду, то сравнивать с их парламентом. А у монархии чисто представительские функции.
Улыбчик• 19 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну у Чарльза вкус специфический. Диана ему была не мила, зао Камила потрясная. Хорошо хоть Уильям не в папашу.