Аноним_1446• 19 мая 2018
Киевстар: принудительный перевод на новые тарифы с 01.06.18
собственно вопрос - регион 2 - есть ли альтернатива?
Моль Молливна• 19 мая 2018
Меня Киевстар принудительно перевел на пакет в 35 грн где то пол года назад, до этого вообще был безлим. регион за 15 грн, смс о повышении пока не было, интернет у меня на Лайфе, там пакет 50 грн, безлим внутри сети, 80 мин бесплатно на других операторов и и интернет не помню сколько, но мне хватает с головой.
Идууу--уууу блин• 19 мая 2018
Ответ дляВбигудях
А у мене за 35 грн. абонпл. безлім на КС та 3000 мегабайт, то там такий жахливий інет, що цих 3000 просто неможливо навіть за місяць витратити
Все залежить від того,де Ви мешкаєте.У мене МТС ні в дугу.А от Київстар літає.4G прямо в квартирі приймає чудово.По дорозі на роботу,всюди супер прийом.Як не 4G,то 3G.Їду годину.Є два місця по дорозі, де немає.
А так я дуже задоволена.
Тому треба вибирати оператора,саме для своєї місцевості.
А так я дуже задоволена.
Вбигудях• 19 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
А так я дуже задоволена.
у нас це не від місця точно залежить - чоловік платить за свій безлім більше, тому у нього теж літає, а мої ці ’халявні ’ типу і викоритстати неможливо
Идууу--уууу блин• 19 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Тоді можливо телефон.У мене ж теж раніше були халявні 3000,тільки за 50грн-Вільний смартфон.Різниці я не помічаю.От вставляю МТС,зразу відчутні тормоза.
Как нефиг делать• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1463
прошлым летом у дочки был пакет за 35 грн, пришла смс о повышении до 45грн, как бы 10 грн не деньги, но лето и каникулы, дочке 8 лет, почти никуда не звонит... решила не поплнять...но периодически звонила на 477, что мне предлагают. Через 2 месяца мне предложили еще лучше, 35 грн, 3г интернета и 100 мин беспл. на другие сети и пока смс о повышении не приходили.
через месяц после дочки смс пришла мне о повышении, у меня была абонплата 50 грн, сделала так же, только у меня тел. на две сим карты, купила вторую карту лайф, с абонплатой 50, шикарным интернетом на 20г и 100 мин на другие сети, для звонков на киевстар мне хватало, через два месяца мне предложили 35 грн на киевстар и пока смс-ки еще нет оповышении
да, мне тоже повышали, повышали, а я ним вообще не пользовалась на тот момент и.. перстала пополнять, . через пару мес пришло предложение 35 грн в мес, потом вообще 2 с чем то в день совершения звонка ,без абонплаты
и сейчас не пользуюсь, больше скидок не делают
Как нефиг делать• 19 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В МТС тоже подняли тарифы в принудительном порядке и сделали абонплату не за месяц, а за 4 недели. Операторы мобильной связи, скорее всего, договариваются между собой о примерно одинаковых тарифах. Куда переходить вариантов не вижу.
так и есть мигрировать бесполезно, они по очереди все повышают(((
Идууу--уууу блин• 19 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
у меня дочка тоже была на тарифе 35 грн, как бы для нее нормально. А теперь 55 минимальный. Думаю сменить ей оператора.... офигели вообще...
Дешевле нет.
Фиктивная• 19 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А откуда вы знаете, что ваш тарифный план переводят на дороже, пришла смс? Просто у нас в семье 3 Киевстара и никому ничего не приходило
Мне тоже смс не приходила, только мужу.
Я позвонила на 466, а там - блаблабла, с 15/05 по 06/06 (вроде) ват тариф будет изменен.
Фиктивная• 19 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
Девочки, ну разве 50-70 грн в месяц на связь в любое удобное время это так много?

В сравнении с 35 грн. на связь в любое удобное время,
55 грн на 20 грн в месяц больше ))))
Фиктивная• 19 мая 2018
Ответ дляБабайко
почему 55 минимальный: мне пришла СМС от киевстар, что с 1 июня на 35 грн. переведут.
ждите, что скоро на 55 грн переведут ))
Мне принудительно хотят повысить с 20 грн на 55, всем родственникам, у кого кнопочные телефоны - повысили до 35 грн, а у меня появился смартфон - так только 55 предлагают и говорят, что другого тарифа более дешевого для меня нет. Аргументы - типа где-то когда-то у меня было превышение пакетных минут, хотя мне дешевле оплатить их при необходимости, чем переплачивать лишние 20 грн ежемесячно. Кто-то смог вот так отказаться от навязываемого тарифа и добиться другого?
Ответ дляton-ka
Вы не сможете отказаться. Да и смысл,имея смартфон,не пользоваться мобильным интернетом.
Ответ дляМари-Хуан
В пакете за 35 грн тоже есть интернет 3000МБ, а я даже 1000мб/мес не выбирала. В пакете за 55грн - 5000мб. Которые мне и даром не нужны. Но может кто-то пробовал жаловаться в Защиту прав потребителя или еще куда, чтобы чего-то добиться?
Ответ дляton-ka
Ну,мне и 10000 не всегда хватает.Поэтому то такое..,об этом не будем .
А пр поводу цены,Защита прав Вам не поможет.
Вы внимательно прочтите условия тарифов от Киевстар. Подключившись к своему тарифу, Вы приняли эти условия.Условия не нарушены.Какие могут быть претензии?
Какой у Вам был тариф?Я так понимаю Киевстар Разговоры,или какой то другой.Но неважно.Там 100%написано нижеследующее - ’Минимальный срок действия тарифа – 30 дней со дня его запуска для подключения. По окончании этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины.’