КарамбОлька• 19 мая 2018
Как я устала с ребенком...
Просто выговориться... выходные дни, ребенку уже 3 года почти... и ни минуты покоя. Сегодня так устала, хочется хоть чуть-чуть времени для себя.. нет, только прилягу - мама, дай то... мама, принеси это... мама, а чего ты вообще лежишь, давай играть. Когда наступит то время, что я буду хоть немного посвободнее?... вопрос риторический. И вопрос в том, что нужно работать, как-то развиваться, а сил на это просто НЕТ.
Бюст Березуцкого• 19 мая 2018
Ребёнок так привык, что вы всё время с ним и игры совместные. По немногу переучивайте, половину игрушек заберите через время дайте он ими увлечётся и так чередуйте.
Дайте подуться• 19 мая 2018
Ответ дляBiped
И зря
Отложенный во времени нервный срыв, это намного хуже.
Да, вы верно угадали)
Ну сейчас это очень модно, просто культ. Все проблемы в воспитании детей валить на тлетворное влияние интернета, соцсетей, планшетов и мультиков. И показательно-образцово бить себя в грудь и как ’а вот я сижу на ПП, я молодец, не ем маянезиков’ бить себя в грудь ’а вот я не даю детям планшеты!’
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
Я удивительно точно угадала проблему автора - яро против этого она
Вот как же я не люблю таких людей, которые сами там что-то придумывают и потом выдают это за чистую монету... типа какие же они умные.Откуда вы знаете против чего я? Раньше смотрел мультики, прям зависимость была, невозможно было оттащить от ноута, а потом мультики просто перестал смотреть, не хочет даже когда предлагаю, это во-первых, а во-вторых, у ребенка проблема со зрением и окулист сказала что лучше не показывать. Планшета у нас просто нет - нет в нем необходимости. Телевизор наша семья не смотрит.
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляBiped
И зря
Да, вы верно угадали)
Еще одна умная...
Я_не_аноним_100%• 19 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Как же я жду чтоб мой ребёнок мне что-то сказал... сидит сам с собой играет, машинки в рядочек ... конструктор, и целый день его не слышно... с трудом уговариваю по заниматься
Почти аналогично, только не сидит, а бегает. Жду не дождусь, когда он будет мамкать мне каждую минуту
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Я искренне желаю вам успехов в обучении ребенка, а ребенку успешной социализации.
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляBiped
Я умная?
Вы хамите. Зачем?
Это же вы устали. Вам дают советы о которых вы попросили...
Вы хамите. Зачем?
Советы заключаются в том что другие делают обо мне какие-то выводы, а вы поддерживаете, что они якобы верно угадали? Спасибо, не надо мне таких ваших советов.
Дайте подуться• 19 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Выводы про мультики и планшет оказались верны. Кстати почти все совковые окулисты советуют как посоветовали вам...
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляBiped
Я умная?
Вы хамите. Зачем?
И да, советы мне совсем не нужны... честно,я сама все прекрасно знаю и понимаю и без вас. Просто мне выговориться хочется... и хочется поддержки от тех, кто в аналогичной ситуации. Все очень просто.
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
Какие именно выводы оказались верны? можете конкретнее?
Ответ дляКарамбОлька
Ну, так вас и пытаются поддержать те, кто был в такой же ситуации своими рекомендациями.
Дайте подуться• 19 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Выводы что вы не разрешаете себе облегчить себе жизнь, и таки дать ребенку развлечение которое его бы отвлекло пока вы доделаете свои дела или отдохнете...
КарамбОлька
• 19 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
Читайте выше. Мой ребенок не хочет смотреть мультики, а не я не разрешаю. Поэтому оставьте свои выводы при себе.