Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2013

Девочки помогите разобраться. Открыла счет в Привате.

Открыла счет в Привате:выдали карту для выплат+кредитку(брать ее не хотела),сошлись на том,что поставили лимит 0,а вот теперь прочитала на сайте,и не могу понять:если не пользоваться этой картой (универсальной кредиткой) на протяжении определённого времени(ну например год или больше) будут снимать какую-то комиссию?
Mally• 26 сентября 2013
Напишите им, точно узнаете)

Омлетик• 26 сентября 2013
Да, будут снимать. По моему 10 или 15грн, точно не помню.
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2013
ого,надо почитать
автор Зажуженная Жужжа • 26 сентября 2013
блин,вот это да,почему тогда они не оговаривают это,чисто случайно на сайте прочитала..всегда презренно относилась к этому банку
написала им в помощь онлайн,да действительно будут снимать 10 грн,и закрыть эту карту можно,а в банке ,сказали-нельзя!!!В шоке...
Летчица• 26 сентября 2013
Приват надо обходить стороной. И быть с ним осторожным. Но, блина, как обойдешь, если все на Киде привязаны (как будто цепями) именно к этому брехливому банку?..
Ответ дляЛетчица
согласна с Вами на 100%,никогда не хотела ничего иметь общего с этим банком,но так пришлось,а теперь жалею,и уйма ненужных проблем!Да удобно с одной стороны,но когда-то это ’удобно’ может обернуться очень плачевно.
Зоя Жорівна• 26 сентября 2013
Автор, а Вы для соц. выплат открыли и Вам кредитную выдали? Просто я сама два дня назад открывала, и тоже кредитную не хотела брать, мне сказали без нее соц. не дают, я тоже не хочу ей пользоваться, так даже если не пользоваться- надо что-то платить? И ее оказывается можно закрыть?!!
Ответ дляЗоя Жорівна
Как было:мне нужно было перевод получить,для этого открыли карту(карта для выплат называеться)+дали еще одну карту-кредитку,без нее якобы нельзя,выдают сразу 2.я пол часа объясняла,что мне она не нужна,вот они и сказали что мы поставим Вам на кредитку лимит 0 и пусть у Вас лежит-не пользуйтесь,но одно НО,мне то никто не сказал ,что за мониторинг кредитной карты через время(если не пользоваться даже ей определенное время) будет взыматься комиссия 10 грн,а такая радость мне не нужна,написала им в помощь онлайн,сказали,что действительно так и есть,и карту (кредитку) можно закрыть,оставить обучную(в моём случае карта для выплат) и пользоваться только ей.Так что сейчас лечу в банк,буду добиваться своего!

Зоя Жорівна• 26 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо огромное за информацию, если вам не трудно - напишите потом,закрыли или нет Вам ее, может и я схожу тогда закрою,а то мне с живот ехать специально узнавать не совсем удобно,хотя у менеджера я спрашивала,а ее можно закрыть или нужно будет потом закрывать -он сказал нет,и еще узнала по поводу штрафов или каких-то санкций с этой кредиткой,если не пользоваться -он опть,ни чего не будет,пусть лежит......
Ответ дляЗоя Жорівна
Я сходила,всё, кредитку мне закрыли,урааааа))не нужна она и Вам,даже если просто будет лежать,идите и избавляйтесь от нее от греха подальше!)как мне объяснили,когда выдают эту карту в течении недели ее закрыть нельзя,а потом можно(в моём случае уже месяц прошел как открывали)Вот и мне в одном отделении говорили,что пусть лежит -ничего не будет,а вот сегодня пришла,сказали ,что да,действительно есть такая комиссия за мониторинг(хранение)карты,так что осталась у меня одна карта для выплат.Так что сходите и закройте,а то от этого банка многое можно ожидать,у меня столько знакомых пострадало от их якобы благих услуг..
Зоя Жорівна• 26 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
)
Спасибо Вам огромное, конечно пойду закрывать( вот же хитрож-ый приват)