Скорая помощь• 19 мая 2018
Детская одежда бу за сколько продаёте? У меня глухо.
Девочки, вот у кого фирменные вещи такие как Джимбори, Некст, Чико, Крейзи и обувь кожаная и тоже фирменная. Только после Вашего ребёнка в идеальном состоянии, за сколько Вы продаёте? Возраст 2-3 годика. У меняя объявления уже полгода как никто не смотрит даже. Может их нужно поднимать наверх как-то? Даже не представляю как можно начать продавать новый товар, на него же тоже никто не заглянет.. Пишут здесь что зарабатывают по 10 тыс грн в месяц (по следам темы про 5000 у.е.).. может я просто не умею продавать?
p.s. может скажите цены надо ставить малюсенькие? Так я если б.у. покупаю дочке редко, например обувь, один костюмчик джинсовый и кроссовки, то это стоит минимум 400-500 грн. Но потом я не продаю, совесть не позволяет то что уже и так бу..
Морковна• 19 мая 2018
От 0 до 4-5 лет в секонде валом вещей, зачем тому, кто готов одеть ребенка в бу, покупать у Вас ( рисковать, т.к. состояние-дело субъективное) за дорого и с пересылкой?
Госпожа Белладонна• 19 мая 2018
На месте автора той темы я бы выходила на новый уровень заработка - проводить тренинги ’как продать кофточку из сека за 300 грн’.
Подставка для припева• 19 мая 2018
Я бу отдаю даром, зачем его продавать? Джимба, некст, крейзи это масмаркт, он ношеный и стираный уже только на отдачу кому сильно надо и то не всегда забирают. Обувь бу вообще не знаю кто покупает.
Скорая помощь
• 19 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
но КС кишит бу вещами и продаются... я же не ноухау придумала
Кто крайний?• 19 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
Может ваш ребенок занашивает до такого состояния. А у моего футболки регланчики есть по 1-3 разу одетые и стираны вручную чтобы машина не трепала и цвет не вымывался. Улетает аж бегом по 50-60 гривен. 10 футболок продала, купила 3 новые большего размера. Масмаркет, но красивый оригинальный и качественный. В нашей стране такого не производят.
Снатал2015• 19 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
+
Тем эти бренды хороши,что после 2-3 раз можно и пристроить, а после 5 конечно отдать(и то не факт).
західний_діалект• 19 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
Это смотря как носить вещи. У меня многие вещи после ребенка и обувь Экко и т.д. в отличном состоянии.
Да будет так• 19 мая 2018
У меня очень много вещей у ребенка и не успевает ничего заносить, вещи стираны один -два раза, надеть от одного до 10 раз. Все прекрасно продается за полцены от нового, но я и покупаю не самое дешевое на сейлах, а красивые вещи комплектами. У меня есть постоянные покупатели, которые на меня подписаны и покупают в тот же день, как выставляю. Вещи с каким-то лефектом я никогда не продаю, просто выбрасываю в мусорку
Автор, ищите своего покупателя, не все хотят одевать ребенка в секонд вонючий
Снатал2015• 19 мая 2018
Ответ дляТвердая валюта
Одежду ношеную детскую грех продавать, я все отдаю
Это когда придумали?
Боевая• 19 мая 2018
Джимба Джимбе рознь. Если вы наборами коллекционные покупаете, все подобрано, то комплектом реально продать. Но многие на распродажах абы шо гребут в разнобой, понятно, что никому потом не нужно
Скорая помощь
• 20 мая 2018
Нет, у меня никаки0 распродаж, вещи все подобраны по цвету, только натуральные ткани. Дочь ходит как куколка. Для Джимбори тигровых брючек как бархат на ощупь 150 грн дорого?
Кто крайний?• 20 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
Да, дорого. Я бы не взяла штаны б/у за 150. Гривен 80-90 потолок. Полцены от нового это много, треть реально